Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 46«12345674546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
lerabravoДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:24 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девушки, у меня глючит И-нет (в Польше-траур), но по нашему времени, кажется, уже началось действо с Рассом!
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:24 | Сообщение # 82
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня пока еще ничего не показывает, только "матрац". )) вроде как жду в 22.30, если все верно.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:30 | Сообщение # 83
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Все смотрим! Началось!

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:31 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Тоже матрац , на других сайтах пока ничего , запуталась во времени . Шардоне нет , и на ночь пить не могу , а то можно было бы развернуться .
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:32 | Сообщение # 85
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Перезагрузите страницу, или еще раз зайдите по ссылке, у кого не показывает.
Пока еще самое начало, никто не приехал почти.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:37 | Сообщение # 86
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Расс приехал!!

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:41 | Сообщение # 87
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Представляют все его фильмы и с кем работал.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:45 | Сообщение # 88
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О как, и Сэм Уортингтон присутствует как гость Рассела.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:47 | Сообщение # 89
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Качество картинки, конечно, ужасное. Но тем не менее, Расс еще и шутит. )) Когда назвали Скотта Граймза, он даже спросил "А кого это вы назвали последним?" ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:02 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Повторяют уже , Расс отлично выглядел , Дани с мальчиками , мне все понравилось Ю качество конечно , но и на этом спасибо .
 
DaisylitaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Только подключилась. Как хорошо Рассел выглядит!)
 
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:10 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не поняла , а где отпечатки оставлюяют , в любом случае ПОЗДРАВЛЯЕМ РАССЕЛ !!!
 
lerabravoДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:18 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Йес!!!Мы это увидели первыми!! Классно! Как здорово сказал Расс о своей прекрасной, любимой жене и сыновьях! Мне только жаль маленького пупсика-Теньку с игрушкой, который даже, вроде, заплакал, когда их от папки отстранили. А Чарли в своем репертуаре, всячески обращал на себя внимание своими проказами (якобы, скользил и падал постоянно). Но все это - мальчишеские проделки, не более. Как здорово, что на звезде они стояли вчетвером, всей своей дружной семьей! Их просто невозможно не любить, они - как образец счастливой и крепкой (дай-то Бог!) семьи!!!
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 00:25 | Сообщение # 94
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Не поняла , а где отпечатки оставлюяют

Я так поняла, что есть еще какая-то аллея или где-то на этой же, где отпечатки оставляют, но эта, с именными звездами круче. Короче, наш Расс сразу в дамки, молодец!

А выглядел он, действительно, шикарно, очень солидный мужчина, у меня была ассоциация со львом, могущественным и чувствующим свою силу. Прическа очень красивая. И очень приятно было видеть их всей семьей.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 13:23 | Сообщение # 95
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Милые дамы, а именно Ксюшик и Лилечка. Огромная просьба, если вы находите какие-то новости и выкладываете их в темах форума, ТУТ ЖЕ делайте соответствующую новость на сайте. Потому что поисковики по раскрутке сайтов мониторят лишь главную страницу сайта. Если вам самим неохота это делать, или нет возможности, так как новости пишут модеры и админы. Скидывайте ссылку на новость в личку к любому из администрации. Таким образом мы совместными усилиями будем поднимать наш замечательный сайт к высотам. А то нам тоже не оч удобно вас обижать, мы новость на форуме прочли, а на сайте её нету и приходится её выкладывать либо от вашего имени, но своими словами, либо от своего, без вашего согласия, а вы можете обидеться, мол - мы такое уже писали, ну дык писали, но не на сайте. Так что вот такая у меня к вам огромная просьба, большое спасибо:)

Постараемся сделать, что в наших силах, но думаю, что можно и с форума, если кто-то из пользователей (необязательно это будем мы) выложил новость здесь, копировать новости на главную страницу сайта, а в имени пользователя выбирать конкретного человека, и ничего в этом страшного не будет.
И формулировка "какие-то новости", Юль, несколько расплывчатая. Какие именно? Не все новости, на мой взгляд, должны быть на главной.


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:13 | Сообщение # 96
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
В общем-то конечно можно, только новости на главную мы стараемся несколько преображать, переписывать, добавлять отсебятину, и может получится так, что под текстом моим или Тяпиным окажутся ваши ники и вы будете недовольны. Предлагаю сделать так, мы будем брать инфу, которую вы нашли, и всегда указывать благодаря кому мы заимели такую инфу. Если сие устроит всех, то быть посему.

А насчет все или не все новости, то ответ однозначен - ВСЕ! Чем чаще обновляется главная страница новостями, где в первом абзаце упоминается Рассел Кроу - тем больше у нас траффик.

У нас по этому поводу радостное событие - 4-я строка Яндекса, надо стремится еще выше и выше!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 17:36 | Сообщение # 97
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Траффик, это конечно, хорошо, но, мне кажется, если мы указываем источник, то делать отсебятину не совсем корректно. Потому что иногда получается несколько фамильярно, что смотрится весьма странно при указанном источнике.
Я при выкладке новостей, на которые указываю источник, стараюсь сделать перевод максимально точным, потому что это НЕ МОЯ новость на самом деле. Просто мне не совсем понятно, зачем мы выбирали серьезный шрифт "аля газетный"? Тогда кажется хотели, чтобы был вид более-менее серьезного сайта.
Главная страница - не только двигатель трафика, но и наше лицо, которое видят все пользователи, в том числе и из других стран. Посему мне, например, странно видеть на нем почти ругательные слова, даже для выражения эмоций. Кроме того, можно меня, конечно, назвать слишком серьезной, но то, что можно сказать о Бене Фостере, о Расселе говорить для меня неприемлемо, я отношусь к нему с большим уважением, он семейный человек, я уважаю и его, и его семью. Для приколов подобного рода есть спец раздел на форуме и даже на сайте. Иначе у "непосвященных" это вызывает как минимум недоумение.
Далее, не согласна, что новости надо выкладывать все, особенно если они практически дублируют друг друга. Все, что новое практически и так выкладывается. Что вы подразумеваете под словом новости - даты выходы релизов на ДВД, планы партнеров Рассела в кинематографе, то, что касается только Рассела или вообще все новости, которые мы выкладываем на форуме, больше конкретики, то, что знаете вы, не всегда знают все остальные. Ведь иногда есть новости в которых Рассел фигурирует очень косвенно, как упоминание, что он с кем-то снимался, а сама новость не о нем. Если мы все будем выкладывать на сайт, зачем тогда форум - кто сюда будет ходить? Здесь и так почти никто не отписывается, хотя здесь одна из наиболее ценных информаций - о его фильмах. Мне кажется, в первую очередь пользователи регистрируются, чтобы пообщаться, а не чтобы посмотреть контент сайта и так доступный любому гостю.
Очень неудобно стало после того, как убрали колонку с последними добавленными материалами. Иногда добавляется информация в раздел видео, фильмы, статьи, музыка, раньше сразу было видно. Сейчас можно увидеть только если туда зайти.
Короче, в целом, на мой взгляд, на главной должна быть конструктивная и интересная информация, а всякие мелочи можно и на форуме постить.

Я делаю что-либо на сайте или форуме всегда ориентируясь на цель максимум - что в один прекрасный день его посетит сам мистер Кроу (или его родственник, друг, любой из сыновей), и так заинтересуется, что захочет узнать, что мы тут пишем. Соответственно, ни за одно слово мне не должно быть стыдно. Возможно, я мечтательница. )

Это, в принципе, только мое мнение, вы можете с ним не согласиться. Хорошо, что это вообще решили обсудить.
Извините, что без смайликов, просто нет сил после работы.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 19:49 | Сообщение # 98
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну давайте я попробую пояснить мою и, возьму на себя смелость утверждать, кисулину позицию, а то появилось некое недопонимание.

По поводу добуквенного перевода новости. Можно внести такую поправку как "Редакция..." и указывать ник того, кто данную новость писал или "По материалам...". Тогда в указании источника и не совсем соответствующего ему текста не будет никаких противоречий. А если новость воспроизводится точно - на нет и суда нет. smile Что до "моя, не моя новость", ну дык её тоже не господь бох писал, а интернет вообще всё друг у друга берет и всё переписывает (мож они тоже где-то новость сперли))). Не вижу криминала, если кто-то преподнесет новость в некоем своем ключе. Аля газетный шрифт мы выбирали, чтоб красивше было))) Я не собиралась никогда вещать как ИТАР-ТАСС. Правда вот до меня тут донесли, что такой шрифт оказывается тяжело воспринимается с монитора(( Не знала.

Теперь по трафику. Давайте будем честны прежде всего друг перед другом. Когда тех админом стала кисуля, она провела гигантскую работу по поднятию сайта в поисковиках. Здесь вся реорганизация главной страницы, от дизайна и до систематизацией материалов. Серьёзные новости и шрифт это прекрасно, но мы плелись оч медленно пока она не взялась за дело. Опять же мы с вами по наивности бросили все силы на форум, потому что любим поговорить, обсудить, докопаться до истины это замечательно, но как выяснилось, на таких небольших сайта как наш (а он небольшой) люди редко когда добредают до форумов. Прежде всего их интересует сайт, потом уже форум. Что подтверждает и твои Ксюшик слова, о маленьком кол-ве отсписывающихся постоянно на форуме, в то время как посещение сайта растет ежедневно (что видно по счетчику). То-есть люди зависают в основном на главной странице и смотрят материалы выложенные там (мы не КП, чтоб к нам народ на форум ломился). Есть просьба вернуть колонку обновлений? Думаю это можно сделать.

Далее по новостям. Я имела ввиду любую инфу, связанную напрямую с именем Рассела Кроу, пусть даже он засветился на дне рождении, концерте, футбольном матче итд итп. Не вижу ничего плохого в такой информации. У нас же фан сайт, а поклонникам насколько я понимаю интересна любая информация связанная с их любимцем. Опять же если выкладывается какой-то материал на сайте не на главной не вижу ничего плохого дабы сделать о нем анонс на главной со ссылкой на данный материал, пусть даже он выложен и на форуме. Новости это не значит НОВОСТИ. Это значит всё что удалось нарыть, выискать, откопать. Главная колонка у нас своеобразный АНОНС. Опять же не вижу в этом ничего плохого.

Теперь о серьёзности сайта. Девочки, да вы что??? Если мне не изменяет память, год назад мы с таким энтузиазмом бросились создавать этот сайт, все были так рады и счастливы, веселы и задорны. Откуда через год появилась это махровое желание превратить сайт в некое подобие храма, где под запретом шутки, где на главной чуть ли не дикторы с ЦТ должны объявлять лишь о глобальных вехах в жизни Рассела Кроу, а фотки должны быть идеальными из под руки фотошопера? Чем веселая шутка или новость о том, что Рассел кому-то подарил балалайку или загнал кого-то на велик, написанная веселым языком оскорбит его самого, его жену, детей и выскажет им неуважение? Да вы что? Насколько я понимаю мистер Кроу человек с большим чувством юмора. Он простой, не пафосный, даже вон пластику морды лица не спешит делать, хотя многие ему это советуют))) И если он вдруг, с перепуга забредет на наш сайт, я не думаю, что он начнет хвататься за сердце)))

Опять же новость, поданная интересно, привлекает больше внимание, а в интернете очень часто написано всё очень сухим официальным языком. Пока мы не имеем никакого отношения к оф.сайтам мистера Кроу, думаю можно отрываться по полной. Мы сами не бабки старые, да и он мужик ещё хоть куда. Мы его любим и уважаем, но не настолько, по крайней мере я, чтобы наступать себе на горло, делать из него божество и делать сайт, чтобы он мне самой был скучен, тогда вообще смысла нет его делать и платить за него деньги. Ту видать у нас с тобой Ксюшик цели максимум расходятся))) Мне, честно, всегда было, всё-равно, заглянет сюда Кроу или кто-то из его семьи или нет. Если заглянет, то стыдится нам нечего. У нас прекрасный, многогранный, красиво оформленный сайт, с часто обновляющимися новостями. Интереснейший, разнообразнейший форум, где можно найти благодаря вам всем любую информацию, причем не только по самому Кроу. Прекрасное обсуждение фильмов, в которых не только визги-писки. Неужели сайт должен быть эдаким колоссом с парой новостей, потому что они НОВОСТИ, и их выложили пару-тройку месяцев назад, раздувающийся от собственной значимости и пафоса, что вот мол, мы не размениваемся по мелочам и с пятью пользователями, потому что остальные пришли почитали новости и ушли, потому что новостей больше нету. И уж кому-кому, тебе стыдится Ксюшик нечего, ты проделываешь массу работы, за что тебе от всех просто поклон до Земли, но поверь мне, малек искорки не помешает, даже на главной странице, даже в выражении эмоций, на то они и эмоции))) Мы же в конце-концов делаем сайт о Расселе Кроу, а не о Ростроповиче)))

Вообще я рада, что мы завели такую дискуссию, раз в массах ходит волнение, давайте выясним все противоречия и найдем компромисс, нежели будем переживать по одному в уголочках.=)

ПыСы: это чо это про Беню можно шутить, а про Расса нельзя? biggrin biggrin biggrin

 
РастиДаниДата: Вторник, 13.04.2010, 20:24 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Полностью согласна с Ксюшей , мне тоже не нравится панибратство в отношении Рассела . он не дружок какой то , можно ведь просто пошутить . что есть на всех англоязычных сайтах , но не надо переходить грань или указывать какая ему нужна жена (в Росси оказываются это лучше знают).Шутехи может и ничего , , по крайней мере по отношению к Расселу надо соблюдать уважение в комментариях , но хозяева сайта имеют свои права и тут ничего не поделаешь , не согласных просто быть не может , и что значит выражать эмоции ?
Форум тоже читают , и тоже не два человека .


Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 13.04.2010, 20:28
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:46 | Сообщение # 100
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Полностью согласна с Ксюшей , мне тоже не нравится панибратство в отношении Рассела . он не дружок какой то , можно ведь просто пошутить . что есть на всех англоязычных сайтах , но не надо переходить грань или указывать какая ему нужна жена (в Росси оказываются это лучше знают).Шутехи может и ничего , , по крайней мере по отношению к Расселу надо соблюдать уважение в комментариях , но хозяева сайта имеют свои права и тут ничего не поделаешь , не согласных просто быть не может , и что значит выражать эмоции ?
Форум тоже читают , и тоже не два человека .
В чем переход грани? Можно конкретно, просто может я и правда где-то погорячилась, я всегда готова что-то исправить, у меня нет какой-то закостенелой позиции.

На счет жены. Да по-моему уже давно никто не заикается на этот счет, по крайней мере я. Так же и в комментариях о Расселе, где-то было проявлено неуважение? Сколько сегодня комментов не прочла одни сплошные восторги и охи-ахи. В чем неуважение?

Пожалуйста, не надо постоянно вот напирать на это "хозяева сайта", чувствую себя пузатым буржуем в цилиндре))) Когда это я лично кого-то вышвыривала вон с криком "пшли вон, раз не согласны со мной!" Я вон сколько всего накатала сегодня, специально, дабы выяснить все нюансы, найти компромисс, а не для того, чтобы кому-то что-то указать. Я же написала вверху у нас такая позиция, но это не значит, что в неё не могут быть внесены коррективы.

Выражать эмоции - это значит живо, весело, реагировать на что-то (в нашем случае), опять же пожалуйста, конкретный комментарий, где были нарушены границы, опять же на сайте есть Ксюша модератор, которая имеет полное право удалить нехороший коммент, в чем проблема?

И я не говорила, что форум читают два человека, я сказала, что первое куда люди попадают это сайт и нет ничего плохого, в том, что мы пытаемся его сделать немного поярче и поживее.

 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 5 из 46«12345674546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017