Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Бен Фостер (Ben Foster)
ИришаДата: Суббота, 23.01.2010, 01:52 | Сообщение # 261
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я сегодня купила диск с фильмом Пандорум, вот погляжу чего вы все так умираете в восторге от Бена. Если не понравиться, то уж не обессудьте, вылезу с критикой по полной программе))))))
 
ЛексДата: Суббота, 23.01.2010, 10:12 | Сообщение # 262
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ириш, всегда пожалуйста. Мне так фильм на 7-ку, чуть не хватило, чтобы я осталась в полном восторге. Но, в принципе, довольно неплохо в своем жанре.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Суббота, 23.01.2010, 13:56 | Сообщение # 263
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А я сегодня купила диск с фильмом Пандорум, вот погляжу чего вы все так умираете в восторге от Бена. Если не понравиться, то уж не обессудьте, вылезу с критикой по полной программе))))))
Да ради бога, критикнуть фильм мы и сами можем по полной программе)))), а вот Бена там критиковать и правда не за что. Ну а сам фильм вполне в духе жанра. Так что давай, жги.
 
TanchettaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:29 | Сообщение # 264
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А я сегодня купила диск с фильмом Пандорум, вот погляжу чего вы все так умираете в восторге от Бена.

Вот, как увидешь его в белых трузелях, так сразу и поймешь почему все в таком восторге biggrin
Приятного просмотра:)


Сообщение отредактировал Tanchetta - Суббота, 23.01.2010, 21:30
 
РастяпаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:00 | Сообщение # 265
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
Вот, как увидешь его в белых трузелях, так сразу и поймешь почему все в таком восторге
Ну вот, опять всю душу растравила))))) Меня ещё рвет момент когда он Куэйду номер на руке показывает, мол, какая они группа - он так ЕротиШно расстегивает рукавчик, а потом застегивает
crazy crazy crazy
 
TanchettaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:07 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ну вот, опять всю душу растравила))))) Меня ещё рвет момент когда он Куэйду номер на руке показывает, мол, какая они группа - он так ЕротиШно расстегивает рукавчик, а потом застегивает
Это называется кто о чём, а вшивый всё о Бене))) haha
Растегивает, а там акромя серийного номера, никаких мазофак и всего остального:( Интересно чем их замазывают, небось из-за этого пол дня на гримм тратить приходится.
 
ЛексДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:27 | Сообщение # 267
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я думаю их сначала заклеивают чем-то типа непрозрачной пленки, а потом сверху гриммируют.

Give wings to my words and let them fly...
 
TanchettaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:00 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Я думаю их сначала заклеивают чем-то типа непрозрачной пленки, а потом сверху гриммируют.
А потом с криком отдирают?)))
 
ЛексДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:27 | Сообщение # 269
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не ))) Ну, это типа как накладывают грим, чтобы изменить лицо, приклеивают шрамы, что-то в этом роде. это же потом отклеивается безболезненно.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:06 | Сообщение # 270
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже мне любительницы Фостера, фииии!!! Надо знать места, где у любимого татушки до мУлиметра))) Алоха Мазафака у него на правой руке, чуть ниже сгиба с внутренней стороны. А большая Мазафака на левой, но чуть ниже плеча, а расстегивал он кофточку как раз на левой на предплечье, эээээх nono
 
DaisylitaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:10 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Тоже мне любительницы Фостера, фииии!!! Надо знать места, где у любимого татушки до мУлиметра))) Алоха Мазафака у него на правой руке, чуть выше сгиба с внутренней стороны. А большая Мазафака на левой, но чуть ниже плеча, а расстегивал он кофточку как раз на левой на предплечье, эээээх

Тяпа, тогда тебе тоже фииии! Видать не той стороной линеечку прикладывала:lol:
У "любимого" мазафака на правой руке ниже локтевого сгиба. На левой почти на таком же месте есть еще какая-то закорючка; чуть выше, где серийный номер был.:lol: Хотя может она свеженькая, потому что в "Посланнике" на нем оставили всю его "наскальную живопись", но этой закорючки не было.
 
TanchettaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:14 | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Тоже мне любительницы Фостера, фииии!!! Надо знать места, где у любимого татушки до мУлиметра))) Алоха Мазафака у него на правой руке, чуть выше сгиба с внутренней стороны. А большая Мазафака на левой, но чуть ниже плеча, а расстегивал он кофточку как раз на левой на предплечье, эээээх

Ну что ж поделать Юль, у меня в школе по Беноведению плохой препод был)))
Quote (Daisylita)
Тяпа, тогда тебе тоже фииии! Видать не той стороной линеечку прикладывала:lol:
Ага!))) Видать не только у меня одной;)


Сообщение отредактировал Tanchetta - Воскресенье, 24.01.2010, 18:15
 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:18 | Сообщение # 273
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Daisylita)
Тяпа, тогда тебе тоже фииии! Видать не той стороной линеечку прикладывала:lol:
У "любимого" мазафака на правой руке ниже локтевого сгиба.
А я чо написала?)))))Я написала выше, блин ну канешна я ниже имелла ввиду))))))
Quote
На левой почти на таком же месте есть еще какая-то закорючка; чуть выше, где серийный номер был.:lol: Хотя может она свеженькая, потому что в "Посланнике" на нем оставили всю его "наскальную живопись", но этой закорючки не было.
В Посланнике у него на левой чуть ниже плеча черепа и мазафака, родная. А перед локтевым сгибом я ничо не помню, по крайней мере именно мазафаку.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:31 | Сообщение # 274
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
Юль под Мазафакой лично я имела в виду татушку (любую), просто у Бена я их всех так называю, или это только мне понятно?

Ааааааа, видать только тебе)))))))))) Я под мазафакой понимаю именно его мазафаки, а татух-то у него множество)))) Теперь буду знать)))
 
DaisylitaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:35 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
В Посланнике у него на левой чуть ниже плеча черепа и мазафака, родная. А перед локтевым сгибом я ничо не помню, по крайней мере именно мазафаку.

Я помню, зайка. Я говорила про внутренную сторону руки)))
 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:43 | Сообщение # 276
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Аааа, это наверное ужо потом появилась, да, вроде в Пандоруме её не было иль была, надо позырить фильм ещё раз со стоп кадрами и увеличением)))) Но доверюсь опытному глазу Дэйзилиты. Интересно чо там накорябано biggrin
 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:34 | Сообщение # 277
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Снова по барам:)

Журналисты Ministry of Gossip следили за происходящим на Золотом Глобусе и рассказывали о подсмотренном в своём блоге.
18 ч. 30 мин. Бен Фостер, стоя в очереди за выпивкой в баре отеля Беверли Хиллз (где проводилось вручение премии "Золотой Глобус"), встретил актёра Майкла С. Холла, который получил премию за роль в сериале "Декстер" как лучший драматический актёр, и с которым они вместе работали на съёмках "Клиент всегда мёртв". "Ты молодец! Великолепно!" - воскликнул Фостер, потрясая кулаками в воздухе, и кинулся обнимать Майкла. "Спасибо, друг, - ответил Холл, - это ты был великолепен! (в "The Messenger") Это моя четвертая номинация. "Закон трёх ударов", чувак!" ( имеется в виду амер. пословица "Три попытки - и выбыл из игры", т.е. третье предупреждение - последнее, ошибся ещё раз - получил наказание.)

Источник

Да, помню, помню как герой Холла сразу определил, что Рассел (Бен) голубой))))))) Да ещё когда тот и подтвердил "Ай эм блю"))))) Ну а то, что Бен суграл великолепно в Посланнике так это даже не обсуждается, вообще уроды, что не дают Бену ничего, сколько можно angry

Девочки, Дэйзилита мне в личку кинула фотку сказав, "будто только, что с зоны)))" и правда, прям крутой чувак, смолит папироску, обожаю его вот такого, плохиша)))))))))))

 
ClumbaДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:13 | Сообщение # 278
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Только не надо сразу говорить, что бОян, ага. Потому как внимательный зритель усмотрит, что остальные фотки поцелуя с другого ракурса. А если очень-очень-очень внимательно приглядеться, то можно увидеть, что это ваще в другом месте сфотано! На бис, что ли, целовались? biggrin
p.s. насчёт баров, что-то прям тенденция прослеживается в последнее время...



Сообщение отредактировал Clumba - Понедельник, 25.01.2010, 00:16
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:29 | Сообщение # 279
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
На бис, что ли, целовались? biggrin
Не, ну это уже даже не смешно. biggrin Этож надо, чтоб открыться Бенчику понадобился обкуренный чувак (мож потому, что Вуди не понимает, чо с ним Бен делает?))))) Хотя может Бенуа просто целоваться в щечки любит? Правда чот не замечала за ним такого раньше, скоко фоток перелопатила максимум на что его хватало - нежные взгляды, а тут прям прорвало плотину! biggrin biggrin biggrin
 
myymmeliДата: Четверг, 28.01.2010, 01:45 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
мож потому, что Вуди не понимает, чо с ним Бен делает?

когда смотришь именно на эту фотку, именно так и думаешь lol у Вуди тут такое счастливое лицо, причём полное ощущение, что Беня не причина этому ни разу))) Вуди сам по себе весёлый, Беня сам себе удовольствие доставляет))) "Вуди весёлый дома сидел, глядел на себя в зеркало и ржал"(с)

Иди фильм качай, я его, наконец-то, на сайт залила.
часть 1, 817.94 MB
часть 2, 651.74 MB
Заиньку лапают мужики, рульное кино:D


Сообщение отредактировал myymmeli - Четверг, 28.01.2010, 01:53
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017