Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Самый сексуальный (Самый сексуальный (актер, певец, известная личность))
Самый сексуальный
ЛексДата: Суббота, 30.05.2009, 22:06 | Сообщение # 41
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, возможно, я его еще не видела.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:52 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я даже не знаю, где мне Шон Бин нравится. Везде, наверное. Вчера только "Эквилибриум" пересматривала, жаль, что его там так мало, но хоть Крис скрасил грусть от быстрой кончины напарника (хотя, подлюка, сам его и убил :))
А сейчас я под впечатлением от магнетизма Гари Олдмана. Вот люблю этого чувака, а как он сыграл Бетховена! Я просто в восторге.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:13 | Сообщение # 43
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Helene, ух ты какие фотки, особливо первая, ммммм! wink
 
РастяпаДата: Пятница, 16.10.2009, 02:19 | Сообщение # 44
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну пока суть до дело, напишу как я о своих любимых "носатиках", под таким кодовым словом у меня проходят актеры с выдающейся вещью между ушами, которая цепляет похлеще некоторого другого))))

Итак.

1. Тим Рот

всегда нравился, вот всегда - молодой, средний, сейчас. Потрясающие глаза, взгляд, такой живчик, ну и его нос))) А уж теперь его Лайтман это что-то с чем-то! Ну нельзя так смотреть!!! Паранджу на бОшку и выгнать, нехорошо это - в грех вводить людей!!!

Отдышались, поехали дальше.

2.Джейк Уэбер

Нравится мне этот англичанин, особливо когда причесочка короткая, тоже глазками как зыркнет, носом поведет - открывай ворота, выпускай меня на волю!!!:D

3.Кейр О'Доннелл

Такая прелесть, опять ирландо-шотландо-австралиец, ну короче опять выходец с туманного Альбиона с кенгуру под мышкой, кормят их там чтоль специальным чем, А? Ну что за дела? Опять живчик, опять глазки голубые, опять смотрит так, что ноги подкашиваются, давление там, корвалол, валокордин, прочие излишества, пора высылать им счет за бюллютень!!!!:mad:

4. Ти-Джей Тайн
Из последнего, под кодовым названием "разглядела".

Мистер баранья прическа, долго я его разглядывала, ну не могу я понять за прической нестриженного барана и бородищей, как у пастуха Егорыча мужчину привлекательного))), а вот побрили относительно, постригли конкретно, откуда что взялось. Вывод: мужчины, не смотрите зверем на бритву и ножницы, они сеют разумное, доброе, вечное, сексуальное и привлекательное. Опять глаза эти цвета васильков (Оооой, как сказала)))) Ну что есть, то есть.

Пока вроде всё, как вспомню тут же напишу ещё. Пасиб, за внимание:D

 
ИришаДата: Пятница, 16.10.2009, 22:46 | Сообщение # 45
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Этих Тяпа я никого не знаю, хотя чисто внешне на фотках, даже очень симпатично выглядят))))

Но вот после Расса мне очень нравится и кажется сексуальным Кевин Спейси.


Когда улыбается, такие ямочки на щеках сексуальные проступают)))) И просто бездна обаяния))))

Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 16.10.2009, 22:47
 
РастиДаниДата: Суббота, 17.10.2009, 15:00 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Ченнинг Татум , я не видела ни одного его фильма , только ролики .Но в нём что то есть , мне попалось в одном нашем псевдогламурном журнале список 10 наших секс символов , знакомые лысины и прочие персонажи , одного из них почему то назвали наш отечественный Рассел Кроу , там всех сравнивают с голл. звёздами , но это не в тему .
Ченнинг по моему очень даже sexy .

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 17.10.2009, 15:01
 
РастяпаДата: Суббота, 17.10.2009, 15:49 | Сообщение # 47
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, тоже люблю Кевина, особенно как он умеет меняться в каждом фильме из жалкого бедняги в хитрого злодея, из страшного маньячины в вальяжного франта. До сих пор мой любимый герой это его роль в Секретах Л-А. Какой он там клёвый. Вот все сходятся, что он всё же гей. Не знаю может быть.По крайней мере это самый загадочный холостяк Голливуда. Есть ещё Киану и Клуни, но тех вроде как периодически с дамами видЮть, хоть это и ничего не доказывает. А вот Кев совсем сплошная загадка, хотя мож у него есть тайная жена и семеро детей)))))))))) Но мужчинка он классный. Этого не отнять.

Иришка, ты чо не знаешь Тима Рота??????????? Да ты что, тебя срочно надо просвещать - этож талантище такой!!!!!

Татума где-то видела, где не помню, но на слуху мальчик, а внешне да, ничо так, симпотный)))

Давайте, давайте девушки, просыпаемся!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
ЛексДата: Суббота, 17.10.2009, 15:55 | Сообщение # 48
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Тяп, да мы проснулись. Но я вот все думаю, нравится мне Рот как мужчина или нет. smile Если судить по фильмам, то далеко не всегда. Ты смотрела "Детектор лжи"? Классный фильм, но там он для меня был вообще не сексуален. И чет я видимо мало фильмов с ним видела. Может, в роли Голландца Шульца он мне приглянулся бы. Короче, фифти-фифти пока.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:20 | Сообщение # 49
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Правда? А я от Лайтмана в отпаде)))))) Так смотрит, такая мимика, такой живчик, не знаю оч нравится он мне)))) И когда мерзавцев играет и когда положительных. Когда смотрела фильм Роб Рой, как же я хотела чтоб он этого Роя завалил)))))))))))) А ведь он там такоооой мерзавец, что только держись)))
 
ЛексДата: Пятница, 07.05.2010, 12:43 | Сообщение # 50
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот посмотрела вчера "Тонкую красную линию". Там, конечно, снималась масса известных актеров, человек 15 , не меньше. Но я забыла нафиг про всех - смотрела только на Шона Пенна. Он у меня и так прочно сидит в первой десятке самых сексуальных. А тут, мама дорогая, роль у него классная, сержант, так еще и в форме, да в боевых условиях! Мой любимый стиль бруталити+плохиш, хотя тут он не плохиш, только так выглядит, тут он реально нормальный мужик, такой, каким и должны быть хорошие солдаты.

Справедливости ради надо отметить и Джеймса Кевизела также в главной роли. Меня не сильно трогает его внешность, но вот глаза... Глаза у него удивительные. Они как у ребенка, чистые, светлые, наивные так еще и роль такая. В паре с Пенном отлично у них получилось сыграть.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 07.05.2010, 17:47 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошая тема , я конечно извиняюсь , например" Другие sexy парни (или по другому как ) , которых мы знаем ", может и так можно назвать эту тему , но 'это на ваше усмотрение конечно .

известный австралийский спортсмен Крон Купер .

Вигго сейчас немного уже не тот .

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 08.05.2010, 11:24
 
ЛексДата: Пятница, 07.05.2010, 18:08 | Сообщение # 52
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Все равно Вигго красавчик. )

А австралийский спортсмен мне почему-то напомнил одного из игроков Расселовской команды по регби, не помню имени. Но лицо схоже.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 07.05.2010, 18:57 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А австралийский спортсмен мне почему-то напомнил одного из игроков Расселовской команды по регби, не помню имени.

Он самый и есть .

Немного Михаила Барышникова , его нельзя назвать самым sexy , как и Браунинга , но все таки они оставили свой след .

Курт Браунинг



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 07.05.2010, 20:13
 
ЛексДата: Пятница, 07.05.2010, 19:05 | Сообщение # 54
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Он самый и есть .

В смысле - пловец этот играет в команде Кроликов?


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 07.05.2010, 19:13 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Искала , кто он точно , но не нашла , возможно попозже найду ссылку . Все таки он не из комады Рассела , но вроде регбист .

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 07.05.2010, 20:37
 
MirtДата: Четверг, 01.07.2010, 22:01 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите и мне о своих любимых написать) Список получился не полный, но что ж поделаешь, когда столько потрясающих мужчин) Всех не поместить) Итак:

Аль Пачино

Антонио Бандерас

Брюс Уиллис

Вигго Мортенсен

Владимир Машков

Джерард Батлер

Жан Поль Бельмондо

Кларк Гейбл

Тимоти Далтон

Тиль Швайгер.

И конечно же... Рассел. Не смогла удержаться. =)

Добавлено (01.07.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Оу. Большие фото получились... Сорри!
Забыла добавить Кевина Спейси, Арманда Ассанте, Джорджа Клуни и Джулиана Макмэхона. =)

Прикрепления: 4414174.jpg(59Kb)


Сообщение отредактировал Mirt - Четверг, 01.07.2010, 22:02
 
РастяпаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:29 | Сообщение # 57
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Mirt, я отредактировала ваше сообщение, подправила фотку Брюса нашего Уиллиса smile Если фотка изначально большая, можно воспользоваться радикалом.

Любимцы ваши просто шикарные все как на подбор, поддерживаю!! Ну и добро пожаловать в наши ряды! smile

Ну, а я тоже похвастаюсь новым приобретением в свою коллекцию:


Ренди Харрисон.



Гейл Харольд.


И они вместе))) Сериал "Близкие друзья"

 
РастиДаниДата: Суббота, 03.07.2010, 12:08 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Вентворт Миллер , понравился "Побег " , просто не оторваться . На сайте Вента , написано , что его отец абсолютный негр . мать белая , и он закончил Принстон , по специальности филолог , это чувствуется , интелект и манеры , классный Вентворт !



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 06.07.2010, 10:51
 
BeeДата: Суббота, 17.07.2010, 20:39 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще одного забыли! Кевин Костнер! по моему самый его самый фильм - Телохранитель)))) А ведь он тоже был Робин Гудом)))))
Прикрепления: 7645591.jpg(26Kb) · 4765052.jpg(85Kb)
 
ИришаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:52 | Сообщение # 60
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Bee)
А еще одного забыли! Кевин Костнер! по моему самый его самый фильм - Телохранитель)))) А ведь он тоже был Робин Гудом)))))

Точно, совершенно согласна, и в Телохранителе, и в Робин Гуде Костнер невероятно сексапильный, очень, очень сексуально смотрится. smile

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Самый сексуальный (Самый сексуальный (актер, певец, известная личность))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017