Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Железный кулак/The Man with the Iron Fists
ЛексДата: Среда, 09.02.2011, 19:22 | Сообщение # 41
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Code
Я пристрастился к опиуму и сексу
surprised

Вопрос только покажут ли нам это?

Здесь он имел в виду, что его герой имеет склонность к употреблению опиума, сексу и чрезмерному насилию. Для плохиша самый обычный набор, кстати. Насчет покажут - не знаю. Но надеюсь, что да, - иначе тогда теряется вообще смысл участия Рассела.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 09.02.2011, 21:08 | Сообщение # 42
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А можно как-то облекать эту информацию в более менее удобоваримую форму, пусть своими словами, я не требую четкого перевода. А тож реальная абракадабра, жесть.
 
IrusДата: Четверг, 10.02.2011, 03:36 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю, ведь этот скепсис по поводу фильма для того, чтоб после не биться об стенку smile
 
РастиДаниДата: Четверг, 10.02.2011, 12:40 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
А тож реальная абракадабра, жесть.

Конечно, но может потом кто переведет. новости из Шанхая поскольку твиттер заблокирован все новости о фильме наверное будут здесь. Хорошо что фильм хоть не про зомби smile

Может Расс будет таким?

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 10.02.2011, 12:46
 
nataДата: Четверг, 10.02.2011, 15:00 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну,по большому счету,перевод сегодняшней новости уже размещен, и общий смысл понятен,хотя,конечно,хорошо,когда живой человек переводит:)
Вот,что я поняла. Встал рано,вернулся поздно. Считает,что фильм будет не "проходным",не "обычной чашкой чая".(хотя здесь я не уверена в переводе).
Уже разрезал кому то живот от пупка до шеи. Сравнивает себя с Грязным Гарри и еще с двумя персонажами. Ожидает,что будут нападки по поводу излишней жестокости,но заранее посылает всех,кто не понимает шуток по известному адресу:)
 
РастяпаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:08 | Сообщение # 46
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо большое nata, ну хоть терь понятно об чем там речь)))

Quote (nata)
Ожидает,что будут нападки по поводу излишней жестокости,но заранее посылает всех,кто не понимает шуток по известному адресу:)
А, тоись его только это беспокоит?))))) Завидую его спокойствию)))

Кстати, мне вот ещё что интересно, насколько древним будет Китай?)))

 
ЛексДата: Четверг, 10.02.2011, 16:58 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Кстати, мне вот ещё что интересно, насколько древним будет Китай?)))

Ну, тут пока тоже не совсем понятно. Где-то пишут "феодальный Китай" - это период 8-12 века. Где-то пишут "средневековый Китай" - а это уже соответственно более поздний период - 12-15 века.
Рассел читает об Опиумных войнах - они, как известно, проходили вообще в 19 веке. И соответственно в это же время происходила колонизация Китая британцами, а в некоторых источниках пишут "колониальный Китай"..
Так что лично я пока понятия не имею - в какое время будут снимать. Но думаю, раз в Китае будет негр-кузнец, то логичнее было бы снимать более поздний период, когда негры и китайцы уже узнали о существовании друг друга и даже смогли наладить какие-никакие отношения. ))))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:03 | Сообщение # 48
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А мож там негра в количестве одной штуки появилась веке эдак в 8-м, да ещё и с саблей наголо, так весь многомиллионный (на тот момент) Китай присмирел)))))))))) А када ещё ковбои с хип-хопом нагрянули, китайцы аще охренели и срочно занялись деторождением от страха, ибо надо отбиваться от негры и злодея ковбоя танцующего рэп))))))))))
 
ZaraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Высокие, высокие отношения smile
 
nataДата: Четверг, 10.02.2011, 18:26 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
 
ЛексДата: Пятница, 11.02.2011, 09:06 | Сообщение # 51
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
А мож там негра в количестве одной штуки появилась веке эдак в 8-м, да ещё и с саблей наголо, так весь многомиллионный (на тот момент) Китай присмирел)))))))))) А када ещё ковбои с хип-хопом нагрянули, китайцы аще охренели и срочно занялись деторождением от страха, ибо надо отбиваться от негры и злодея ковбоя танцующего рэп))))))))))

Юль, я начинаю догадываться, откуда Ризза взял этот сценарий. ))))
Кстати, ты не заметила по фоткам Риззы, что у него глаза такие узкие, как у того, кто имеет не совсем чистые негритянские корни? И название группы у него какое-то китайское, не смогу здесь написать, кому интересно, гляньте в Вики, там есть. И, видимо, как-то совсем не зря у него такая шибкая любовь к кунг-фу. ))))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 11.02.2011, 12:53 | Сообщение # 52
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Юль, я начинаю догадываться, откуда Ризза взял этот сценарий. ))))
У мИня паранойя или я слышу обвиняющие интонации))))) Меня в чем-то подозревают нехорошем???)))))

Quote (Лекс)
Кстати, ты не заметила по фоткам Риззы, что у него глаза такие узкие, как у того, кто имеет не совсем чистые негритянские корни? И название группы у него какое-то китайское, не смогу здесь написать, кому интересно, гляньте в Вики, там есть. И, видимо, как-то совсем не зря у него такая шибкая любовь к кунг-фу. ))))

Та стопудов какой-нить прапрадед иль бабулька были из Китая))))
 
ЛексДата: Пятница, 11.02.2011, 13:11 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Меня в чем-то подозревают нехорошем???)))))

Аха. )))))) У тебя так складно получилось, что прям не могу избавиться от впечатления, что зря я приписывала Риззе злоупотребление галюциногенными грибами. )))))))))))))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 11.02.2011, 15:05 | Сообщение # 54
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
зря я приписывала Риззе злоупотребление галюциногенными грибами. )))))))))))))

Естественно, гораздо правдоподобнее, что этих грибов налопалась Тяпа)))))))
 
ЛексДата: Пятница, 11.02.2011, 16:03 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Естественно, гораздо правдоподобнее, что этих грибов налопалась Тяпа)))))))

))))))) Ты сама это сказала.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 56
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
))))))) Ты сама это сказала.
Тада, мы сообразили на троих с Риззой и Рассом, потому что мальчики таки решали снимать этот наркотический бред))))))))))
 
УмницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:36 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Может с таким бютжетом и не фильм собираются снимать, а дорогой клип. "Каламбия Пикчерс" не представляет как...А эдак, положен в американьском фильме негра( афроамериканец) то вынь да полож. Кто он будет кузнец, жнец или на дуде хип хоп игрец не столь важно. Китай какой - то там век " Банк Империал". Причём тут Расс, а овёс нынче дорог, а тут хоть накормят и на аспирин хватит. Хочется злодея не хуже Готфри и без кунг- фу.
 
ЛексДата: Среда, 16.02.2011, 09:50 | Сообщение # 58
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Новости от Расса:

"Я уже отснялся в половине материала, отпущенного моему персонажу. Еще 5 съемочных дней в течение следующей недели и все - домой".

Кроме этого, Рассел рассказывает свои впечатления от дорог Китая, говорит, что после празднования Нового года движение стало более спокойным и добираться до места съемок можно гораздо быстрее. Еще его поразил один велосипедист, который вез на себе некий губчатый груз шириной 6 футов так, что не мог вообще видеть ничего - ни сбоку, ни сзади.
Погода стала чуть теплее, но все еще холодная. Порой идет приличный снег.
Снова возвращается к рассказу о фильме:

"Сегодня сняли сцену, в которой мой персонаж находится под воздействием опиума и алкоголя в борделе с женщинами. Во время съемок все было прекрасно, но когда сейчас я сижу за компом, то чувствую все синяки. В конце сцена была немного жесткой. Команда здесь действительно хороша. Очень сильно чувствуется разница потенциалов. Все очень трудолюбивые и упахиваются, чтобы добиться цели. Большой плюс команде каскадеров.
Бобби Диггс ведет себя как большой Режиссер. Вся эта сумасшедшая идея - полностью его. Сначала, читая сценарий, это не совсем ясно понимаешь, но сейчас, когда я здесь, это более очевидно. Он клевый чел - мой друг Ризза, я наблюдаю, что он имеет дело с языковыми и культурными различиями, но у него великолепно получается. Больше, чем можно было предположить. Надеюсь, вам понравится".


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 16.02.2011, 11:03 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно конечно, что из этого получится, хозяйку борделя играет Люси Льюи

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 16.02.2011, 11:04
 
РастяпаДата: Среда, 16.02.2011, 13:48 | Сообщение # 60
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну если получится шуточный "Убить Билла", то можно Оскара сразу дать))))))))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017