Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Ной / Noah (2014) (Фильм "Ной" ("Noah") (2014))
Ной / Noah (2014)
ЛексДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Уже бы показали этот эксклюзив простому народу ))) А то закрытый показ! Все дела! Многовато форсу, так раскалят ожидающих, что потом уже весь пыл пройдет, пока они разродятся с проектом.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:13 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот-вот, тем более в трейлерах, как и в рекламе, как правило показывают самые удачные моменты. Действительно, сложно судить об изделии в целом.
 
VinTaДата: Вторник, 14.05.2013, 00:34 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да... уж... Вон оно как=)))
http://www.cnlnews.tv/2012/11/13/film/

Поживем - увидим насколько прав или неправ мистер Годава. Хотя, честно признаться, я тоже особо не ожидаю от "Ноя" документальной точности, библейской сакральности и какого -то откровения после чего многие уверуют в Слово и ринутся в Храм. Голливуд все-таки... Но я очень  надеюсь на добротное кино. На кино не на один раз. На заинтересованность, когда после  просмотра хочется больше узнать о прототипе героя  и саму историю вообще... Вот тогда буду считать, что фильм  получился несмотря на  представленный  нам образ Ноя - первый хиппи и защитник природы или же  святой - приму любого. Жду с нетерпением премьеры, надеюсь буду смотреть в кинотеатре.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 14.05.2013, 00:36
 
nevr71Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:05 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Если честно,то я ожидал подобной реакции церковников(и это еще только сценарий,что будет после выхода фильма).Я думаю,что простая иллюстрация святого писания была бы не интересна широкой публике(для этого есть христианские образовательные фильмы) и не собрала бы зрителей.А ведь это Голливуд-необходим коммерческий успех,нравится нам это или нет,но это бизнес.Такой режиссер,как Даррен всегда снимает свое,авторское кино,если этот термин применим к фабрике грез.У него свой почерк,нестандартный взгляд на мир,подчас очень жесткий.Насколько я понял,главная идея фильма вселенская катастрофа(глобальное потепление) за нерачитое отношение человека к природе.Что может быть более актуально для нас теперешних?Значит это остросовременно.Да,это будет 3D с массой спецэффектов,но это дань времени,его требование.А церковь подобной реакцией только подогреет интерес к фильму-вспомним"Страсти Христовы" Гибсона.Я надеюсь,что картина  и Рассел не разочаруют.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 14.05.2013, 11:24 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласен, что это, в первую очередь, коммерческий проект, а публика, составляющая основную часть зрительской аудитории в кинотеатрах, не являются людьми глубоко верующими, имеющими обширные познания в Библии. Далеко ходить не надо, скажу про себя. Не скрою, пытался несколько раз приступить к чтению - не идёт, видимо, я ещё не готов. Мои познания о той части Библии, которая экранизируется можно уложить в трёх фразах: "Всемирный потоп", "Ноев ковчег", "каждой твари по паре". Но появилось желание открыть первоисточник и узать как это описано в нем.
 
impleadaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:36 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Что ж, церковные гонения, ну-ну! Это ожидаемо, и лучшей рекламы пока ещё никто не придумал. Так что пусть побольше ругаются на эту тему :). Уже понятно, что коммерческий успех будет, затраты окупятся. Да и Рассел относится к съёмкам серьёзно, значит, сыграет как всегда, с полной отдачей, а значит, новая волна интереса к его творчеству обеспечена. Что же до религиозной составляющей - её пусть церковь до своей паствы и доносит. Режиссёр же доносит канву легенды и свои замыслы. Так что пока всё верно.

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 14.05.2013, 15:03
 
nevr71Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:49 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
создатели "Южного парка" уже состряпали пародию на Расса в образе Ноя.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Среда, 29.05.2013, 11:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Возможно, Патти Смит исполнит заглавный трек в фильме "Ной".

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Среда, 29.05.2013, 12:04 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Было бы здорово.может и Расс споет?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Среда, 29.05.2013, 13:09 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Было бы здорово.может и Расс споет?
Было бы совсем неплохо! Нужно Рассу подать такую идею smile


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Среда, 29.05.2013, 13:41 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
создатели "Южного парка" уже состряпали пародию на Расса в образе Ноя.
 
Главное, что они ему уже и Оскара вручили smile
 
nevr71Дата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел Кроу:"Люди будут удивлены картиной":

Самое смешное,что люди считают Ноя положительным персонажем,так как он спасал животных.Но этот парень стоял и смотрел,как погибало все население планеты.Он не всеблагой.Сын спрашивает-тебя выбрали для этой миссии,потому что ты хороший?Нет,потому что я просто был способен сделать эту работу.Я думаю,что люди будут удивлены,увидив фильм.

Что же,из скудных высказываний проясняется,что фильм будет жестким,без"соплей в сахаре".От режиссера этого и следовало ожидать.Да,и наверное,слащавая иллюстрация святого писания была бы не интересна широкому зрителю.Церковники будут разгневаны.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 06.06.2013, 09:44 | Сообщение # 73
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В Твиттере Рассел пишет: "Только что увидел несколько кадров из "Ноя". ГРАНДИОЗНО! Других слов нет".

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 06.06.2013, 14:36 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Значит, Оскар всё-таки будет наш!!!!! smile
 
ДронДата: Четверг, 06.06.2013, 15:13 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Кстати, я тоже подумал о возмжной номинации.)))
 
ЛексДата: Четверг, 06.06.2013, 16:14 | Сообщение # 76
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, то что фильм будет спорным, это точно. Аранофски только так и снимает. Его фильмы либо нравятся безоговорочно, либо также безоговорочно отвергаются. Равнодушными , может, кого-то и оставляют, но таких мало. А раз есть резонанс - значит уже хорошо.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 27.06.2013, 11:49 | Сообщение # 77
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Презентация компании Paramount Pictures отличалась по своему формату от всех остальных. И, возможно, не в лучшую сторону. Сначала обо всех проектах было рассказано на словах, а затем без остановки последовали все видеоматериалы, среди которых, конечно, были и эксклюзивы.

Пожалуй, главным из них стал трейлер нового фильма Даррена Ароновски НОЙ, который мэйджор приберег на конец презентации. И надо сказать, не спроста. Проект поражает своим размахом, эпичностью, накалом драматизма (что и не удивительно) и красотой картинки. На РОБИН ГУДА это похоже лишь отчасти, а уж черты ФОНТАНА здесь и вовсе практически не прослеживаются.


Надеюсь, и мы вскоре сможем увидеть трейлер.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 28.06.2013, 04:49 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Появился первый постер ленты(пока только в таком качестве).

Добавлено (27.06.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Только что появилось в сети.





На добрячка Расс не походит,скорее это воин.Фильм,видимо,будет жестким.

Добавлено (28.06.2013, 04:49)
---------------------------------------------

Сэр Энтони выглядит совсем древним.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:24 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Шикарные фото, спасибо! Уже захватывающе.
 
nevr71Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:23 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
На церковной конференции в Техасе был представлен первый трейлер ленты,показ которого предварен комментарием Даррена Аронофски.Самого трейлера нет.
http://youtu.be/vAnUEL8MrgM
Первые комментарии очевидцев весьма положительные.
Винсент Пауэлл  @vincentpowell 2h
Я абсолютно в восторге. Мы только что видели в первый грубый трейлер #ной Даррен Аронофски в ролях : Рассел Кроу и Энтони Хопкинс. #Echo13

Мэтт Appling @MattTCoNP 2h
Просто видел трейлер к "ной" в #echo13. Первый реальный библейского эпоса из Голливуда в 5 десятилетий.

Джефф Рид @jdreed 49m
Увидел rough cut трейлер Аронофски НОЙ фильм выходит Весной. Невероятно. #echo13 #fb

Иеремия Уоррен @jeremiahjw 2h
Просто увидел предварительный просмотр Даррена Аронофски "ной" трейлер к фильму. Это не добавляет к рассказу, но, кажется, держать и то же сообщение. #Echo13

Гейб Smith @GabeSmith 2h
Просто увидел трейлер нового ноя фильм выйдет в следующем году. Он выглядит великолепно. http://imdb.to/15MScD5

Ronne Rock @RonneRock 2h
Просто увидел трейлер "ноя". И я (в оцепенении). #echo13 #spiritbreakout

Скотт Стюарт @planetstew 2h
Вау...просто смотрел трейлер фильма "ной" на этой конференции. Просто невероятно! Рассел Кроу, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли

Скотт Kingsolver @therevangelical 2h
Просто увидел эксклюзивный трейлер для Даррена Аронофски "ной". Awesome. #echo13

Михей J. Murray @micahjmurray 2h
Просто увидел трейлер Аронофски “ной”. Похоже, это собирается быть с цепи. #Echo13

Джастин W Lowe @jwillowe 2h
Итак, мы только что видели, эксклюзивный #Echo13 трейлер @DarrenAronofsky #НОЙ, просто epic ребята. Очень рад.

Винсент Mims @VinceTM 2h
Святая корова! Просто увидела ноя трейлер на #echo13. Это будет ЭПИЧЕСКИЙ люди! ЭПОС! #fb

KyLea Инграм @kbingram85 2h
Просто увидел эксклюзивный трейлер НОЯ @конференция. Два слова: Chill Ударов. #Echo13


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 26.07.2013, 17:41
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Ной / Noah (2014) (Фильм "Ной" ("Noah") (2014))
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017