Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Игры Разума/A Beautiful Mind (Фильм "Игры Разума")
Игры Разума/A Beautiful Mind
impleadaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:17 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ДронДата: Четверг, 19.09.2013, 16:49 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

John Forbes Nash и  Russell Crowe

(привожу полный комментарий в оригинале, переводчик из меня неважный))
In this composite image a comparison has been made between John Forbes Nash, Jr. and actor Russell Crowe. Oscar hype continues this week with the announcement of the nominations for the 84th Academy Awards. Luise Rainer became the first actress to receive an Academy Award for her role in the 1936 biopic 'The Great Ziegfeld,' playing stage performer Anna Held. Over half of the last ten Oscars for best actor or actress have been for performances in a biopic. *LEFT IMAGE*1994: John Forbes Nash, Jr., the schizophrenic mathematician who won a Nobel Prize for economics and whose life story was made into the Academy Award-nominated film "A Beautiful Mind" is distributed on February 20, 2002 from a 1994 photo in Princeton, NJ. (Photo by Robert P. Matthews/Princeton University/Getty Images)*RIGHT IMAGE*2000: Best actor in a leading role nominee Russell Crowe arrives To The Academy Of Motion Picture Arts And Sciences Nominees Luncheon on March 13, 2000 In Beverly Hills, California.
 
nevr71Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:31 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Одно из редких интервью Джона Нэша.Обратите внимание насколько ярко шизофрения проявляется у его сына.
http://youtu.be/SizS1nOOeJg

Добавлено (21.01.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Встреча Рона Ховарда с Джоном Нэшем (с переводом).
http://youtu.be/f_ktzJKjw5k


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 22.01.2014, 10:06 | Сообщение # 84
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Одно из редких интервью Джона Нэша.

Алексей, спасибо огромное за такую вещь, добавлю на сайт. Кстати, Нэш-старший выглядит замечательно и вполне здоровым.

Цитата nevr71 ()
Обратите внимание насколько ярко шизофрения проявляется у его сына.
Конечно, неспециалистам сложно это отметить. Может, поподробнее нам пояснишь? Хотя, само собой, младший не выглядит здоровым человеком, но именно специфику его болезни заметить лично мне нелегко, так как это надо знать признаки и симптоматику, наверное.

В итоге хочу отметить, что Алисия Нэш героическая женщина. Муж и сын, оба больны, сложно все это...

Читала, что существует документальный фильм PBS  "Амеркианский опыт: Блестящее безумие" (2002 г.), в котором жизнь Джона Нэша показана более точно. Кто-нибудь его видел?



Рон Ховард о реалистичности своей картины: "Моя задача была позволить зрителю "заглянуть" в голову к персонажу. Я позаимствовал некоторые занятные идеи из биографии Теслы. Он мог визуально представить себе свои изобретения".


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:01 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Кто-нибудь его видел?
 http://youtu.be/5yJVWpHzd08

Добавлено (23.01.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
Может, поподробнее нам пояснишь?
Отсутствующий взгляд(не смотрит прямо на собеседника),навязчивые движения(гримасы),невозможность длительно усидеть на месте,рука постоянно тянется к лицу,особенности плавности речи и т.д.-не буду забивать голову.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:59 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71
Обратите внимание насколько ярко шизофрения проявляется у его сына.
 
Да, согласна, заметно, и из-за этого страшновато. Отец на его фоне выглядит совершенно нормальным.
 
РыжийОгонёкДата: Четверг, 30.01.2014, 16:35 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хех, помню фильм смотрела ещё в школе. У меня подруга его в прокате взяла (да, было раньше и такое, ностальгия...). Как сейчас помню, едем в автобусе, она мне показывает, а я ору: "Да это же Рассел Кроу! Я ж его обожаю!" В тот же вечер устроили посиделки перед теликом, периодически вздыхая и пуская слюни. )) 
Фильм настолько прекрасен, что у меня слов не хватает описать свои чувства! Мы его смотрели с таки напряжением, до последнего момента терялись в догадках, меняя своё мнение по мере развития сюжета. Эта история нас потрясла! До чего всё так закручено, что и не разберёшься. А сколько эмоций, чувств, переживаний. Это был второй фильм с Рассом, который я увидела после Гладиатора, и меня просто до глубины души поразило его преображение. Я чуть ли ни с открытым ртом сидела! Великолепно! Именно после этих фильмов я влюбилась в Кроу (имея в виду его гениальность, его актёрское мастерство и да, он красавец, это тоже сыграло свою роль)))).  
Это невероятно проникновенная история. Здесь есть, где посмеяться и всплакнуть. Великолепная игра актёров заставляет разделять их чувства и эмоции на протяжении всего фильма, сопереживать и теряться в догадках.  
А вот подруге моей жутко понравился Пол Беттани в роли "непутёвого соседа", ну, да, он там вначале весельчак такой. )))
Прикрепления: 5205491.jpg(24Kb)


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ЛексДата: Четверг, 30.01.2014, 18:53 | Сообщение # 88
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
меня просто до глубины души поразило его преображение

Да, именно этим Рассел и берет. Ну, совсем ведь разные персонаж, а он один.


Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Четверг, 30.01.2014, 19:31 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уж  точно! И как бы даже об актёрской игре неловко говорить, потому как, когда смотришь - ты видишь живого человека, разделяешь его чувства и эмоции. Нет фальши, наигранности! Это и есть гениальность! ))

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ЛексДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:58 | Сообщение # 90
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Джон Нэш и его супруга Алисия сегодня погибли в автокатастрофе.

Цитата
В результате ДТП в штате Нью-Джерси погиб известный американский математик, лауреат Нобелевской премии Джон Нэш. Водитель такси, в котором ехали 86-летний ученый и его супруга, не справился с управлением транспортного средства.В полиции полагают, что оба лишились жизни, так как находились в такси с непристегнутыми ремнями безопасности: при столкновении их буквально выбросило из машины, передает «Интерфакс».

Никогда не думала, что это будет так. Просто в голове не укладывается  cry Покойтесь с миром. Великие люди. Оба.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:46 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Никогда не думала, что это будет так. Просто в голове не укладывается cry Покойтесь с миром. Великие люди. Оба.
В это,действительно,сложно поверить.Прожить такую жизнь,вынести столько испытаний.Такая нелепая смерть.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:53 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Попали вчера в сильнейшую грозу, небо было чёрным, град колотил по крыше маршрутки с такой силой, что казалось вот-вот он её пробъёт. Кое-как добрались до дома, по телевизору новости, услышал знакомое имя - Джон Нэш и такая страшная трагедия.



 
impleadaДата: Вторник, 23.06.2015, 13:57 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Люди, уже как-то неуютно делается, честное слово.
Рассел в Твиттере:
My sincere condolences to the family, loved ones and friends of James Horner.
Снова соболезнования, на этот раз по композитору Джеймсу Хорнеру. Рассел работал с ним в "Играх разума", а также в звёздном списке композитора "Титаник","Храброе сердце", "Аватар" и ещё масса отличных, любимых всеми фильмов.


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 23.06.2015, 21:08
 
ДронДата: Четверг, 15.12.2016, 11:17 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
(из архива) Журнал "НЕОН" № 5 март 2002 г.



 
nevr71Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:59 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
На мой взгляд лучшая работа Рассела.И как сейчас не хватает его ролей именно такого масштаба.А он в очередной страшилке снимается.ОБИДНО!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:52 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Тут же видишь ли, не всё от него зависит - предложений достойных нет. А сам тоже не наснимаешь!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Игры Разума/A Beautiful Mind (Фильм "Игры Разума")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017