Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 32«123453132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
LiraДата: Вторник, 08.09.2009, 19:40 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Скорее бы!
 
ЛексДата: Пятница, 11.09.2009, 11:36 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я долго ждала информацию о том, кто же будет выбран композитором в фильме "Робин Гуд". И Ридли, в общем-то, остался верен себе и (судя по информации на Кинопоиске) выбрал Марка Стрейтенфелда. Кому это имя ни о чем не говорит, вспомните "Хороший год", "Гангстер", "Совокупность лжи", именно он писал для них музыку. Мое мнение, что выбор неплохой, особенно из его работ мне запомнилась музыка из "Хорошего года" и "Совокупности лжи". Надеюсь, что и здесь он не подкачает.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 11.09.2009, 14:05 | Сообщение # 43
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, согласна полностью, Ксюшик, выбор композитора Ридли сделал хороший. Если в романтических моментах в фильме будет музыка подобная, как в Хорошем годе, то смотреться такие кадры будут очень проникновенно. Впрочем, если в батальных сценах композиция будет такой же как в Совокупности лжи, то это тоже будет плюс, мы почувствуем напряженность и всю волнительность данных сцен еще лучше.
 
ЛексДата: Пятница, 02.10.2009, 22:42 | Сообщение # 44
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как вам такой Робин Гуд?



Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Суббота, 03.10.2009, 00:09 | Сообщение # 45
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Как вам такой Робин Гуд?

Да ничо, вполне себе симпотный)))))))))))) Штанишата кожаные красотень, только вот чего то лоб сморщил, какую-то думу сУрьезную думает видать, не иначе))))))))))))
 
РастяпаДата: Суббота, 03.10.2009, 00:38 | Сообщение # 46
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
О, Рассел хорош, настоящий средневековый воин, и на личном троне)))))) Видать допрашивает кого-то, уж больно взгляд проницательный, небось ему лапшу на уши вешают, вот он и думает, чем бы ему их пытать начать)))))))))))) Но я как представлю его с каре как в БИ, оооох, какой бы вышел рыцарь, мама родная!!! biggrin
 
ЛексДата: Суббота, 10.10.2009, 13:40 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В это рекламном ролике, как я поняла анонсируют показ передачи о съемках фильма "Робин Гуд". Хотела бы я ее посмотреть. Ну, почему у нас в России не показывают? (((

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 10.10.2009, 18:45 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне тоже не понятно , почему оРасселе у нас так мало пишут .Хорошо , что есть наш любимый сайт , где можно поделиться , первый раз когда прочитала твои , Юлины ,Иришины рецензии , то просто поразилась как тонко вы всё разобрали .Наша пресса так писать не будет . На англ. сайте прочла и мне понравилось :Оставьте Рассела в покое , у него золотое сердце , он отичный семьянин и великий талант . В ответ на очередную небылицу .


Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 10.10.2009, 18:45
 
LiraДата: Суббота, 10.10.2009, 20:56 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше не скажешь.

 
РастиДаниДата: Суббота, 10.10.2009, 21:22 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё смотрю на последнею фотку Рассела и что то царское мне в нем кажется , если б ещё трон и покои соответствующие , надеюсь что фильм будет хорош . Рассел и Ридли наверное выложились , жаль конечно что не придётся посмотреть фильм о съёмках .
 
ЛексДата: Суббота, 10.10.2009, 21:28 | Сообщение # 51
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну я все же надеюсь, что потом удастся купить ДВД с доп.материалами, там и посмотрю. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 10.10.2009, 22:11 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Чего то мне не верится что про допы то , в "3:10 to yuma" много допов , рассказы осъёмках и т. д. , где у .нас то это .Без предварительного заказа покупала его в "Пурпурном легионе" давно правда , интересно какими тиражами издаются dvd с Расселом , думаю около 10 тыс. есть . Чего то я не в тему , но будем надеется , к нам то Ридли не поедет с промоушеном , посколько ...
 
ЛексДата: Вторник, 13.10.2009, 17:46 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Немного о сюжете:

Приключения Робина Гуда, которым еще пока не присвоено официальное название, познакомят нас с хроникой жизни опытного стрелка, который первоначально следовал лишь собственному инстинкту самосохранения во время службы в армии Короля Ричарда против французов. После смерти Ричарда Робин едет в Ноттингем, город, страдающий от коррупции шерифа-деспота, замучившего жителей непосильными налогами, где влюбляется в энергичную вдовушку Леди Мэрион, женщину, которая довольно скептично относится к реальным побуждениям Робина устроить общественную кампанию против зажиточных правителей города. Надеясь получить руку Девицы Мэрион и спасти деревню, Робин собирает команду наемников, обладающих смертоносными навыками. Вместе они начинают охоту на представителей высшего сословия, чтобы искоренить несправедливость, от которой страдают простые крестьяне

Вместе с тем Робин и его команда попадают в большое приключение. Их страна, ослабленная десятилетними войнами, и находящаяся в состоянии постоянной боевой готовности из-за неэффективного правления нового короля, становится уязвимой и для мятежей изнутри, и для угроз издалека. Невозможно предугадать, куда же придется отправиться новым героям, чтобы защитить свою страну от втягивания в кровавую гражданскую войну и снова вернуть Англии былую славу.


источник


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 14.10.2009, 15:36 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
http://translate.googleusercontent.com/transla....&u=http
Ричард Уилкинс интервью Рассела на Оз Today Show 2 части

Добавлено (14.10.2009, 15:36)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 14.10.2009, 14:29
 
РастяпаДата: Среда, 14.10.2009, 19:08 | Сообщение # 55
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ух какие лучники клевые, вот это я люблю!!!!! Ваще Ридли пора уже хоть какой-нить там постер сделать или тизер, ну что это за неизвестность такая!!!((((((
 
ЛексДата: Пятница, 23.10.2009, 10:13 | Сообщение # 56
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже жду фильм с нетерпением, мне кажется, Расс много сил ему отдал, тем более это одна из грандиозных и дорогостоящих премьер следующего года.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 23.10.2009, 10:35 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел здесь такой мужественный , красивый , прочный ; я так рада снова увидеть его таким .Надеюсь , что вместе с Кейт они покажут красивую lovestory .
 
РастяпаДата: Вторник, 27.10.2009, 23:31 | Сообщение # 58
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, спасибо за гифки, хоть можно увидеть хоть капелюшку все это в действии:)
 
ЛексДата: Среда, 11.11.2009, 10:37 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Эксперт по борьбе с мечом Даррен Митчелл, который в течение двух месяцев занимался с Расселом Кроу, обучая его технике борьбы, также снялся и в самом фильме.
Хотя у Кроу репутация трудного человека, Даррен о нем отозвался как об "очень хорошем парнем", назвав свой опыт работы над фильмом "удивительным". "Рассел - очень хороший парень. Очень спокойно разговаривает, но Вы должны внимательно слушать то, что он говорит." Кроу даже сделал ему подарок - он подарил ему бейсболку с логотипом "Южно-сиднейских кроликов", которыми, к слову, снабдил всю съемочную команду. smile
Теперь Даррену осталось дождаться премьеры фильма, чтобы посмотреть насколько часто он сам будет мелькать на экране. smile Первоначально ему предложили быть одним из воинов, всего лишь на 10 дней съемок, но по факту он задержался на проекте гораздо дольше.
Кстати, Митчелл получил эту работу, благодаря протекции актера Чарли Аллана, того самого, фонду которого Расс подарил средневековый таран.

Вот сам Даррен Митчелл (ничего, симпатичный дядька)

Вот он вместе с Кроу

Ну а это он "в подарке". smile



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 11.11.2009, 11:27 | Сообщение # 60
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще, вот уж создали Рассу славу зверюги. Его блин все бояться. Вон в Хорошем годе актер который его винодела играл тоже говорил, что до начала съемок все жутко переживали, ща приедет Рассел и положит тут всех))) А потом удивлялись и что это журналисты наплели такого про Кроу. Может это потому что Кроу журналистов не любит. wink

Но меня в этой заметке веселит другое "но Вы должны внимательно слушать то, что он говорит" ))))) То есть если отвлекся - там, нога зачесалась, самолет пролетел, комар укусил: "простите мистер Кроу, что вы сказали?" - всё, кирдык, просыпается зверь Рассел и кладет рядками и слушающего и всех вокруг biggrin

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 3 из 32«123453132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017