Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Нет пути назад (No Way Back) (1995) (Фильм "Нет пути назад")
Нет пути назад (No Way Back) (1995)
ЛексДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет пути назад / No Way Back

год: 1995
страна: США
режиссер: Фрэнк А. Каппелло
сценарий: Фрэнк А. Каппелло
продюсер: В.К. Бордер, Raquel Caballes Maxwell, Томас Калабрезе, ...
оператор: Ричард Клэбауг
композитор: Дэвид С. Уильямс
жанр: боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир): 13 мая 1995
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 91 мин.

Агент ФБР и глава клана Якудза — два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью — избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…

В ролях:
Рассел Кроу
Хелен Слейтер
Эцуши Тойокава
Майкл Лернер
Кюсаку Шимада
Кристофер Логан
Келли Ху
Эндрю Дж. Ферчланд
Йен Зиринг
Монти Бейн
...



Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Лекс - Понедельник, 11.05.2009, 14:29
 
ЛексДата: Среда, 20.01.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Смотрела я этот фильм по программе "Срочный просмотр фильмографии Рассела Кроу". И впечатления остались очень неровные.
Рассел, ясен пень, и в Африке Рассел. Я пока себе даже не представляю, чтобы он мог сыграть плохо. Здесь он красавец, брутальный коп, в то же время любящий отец (причем, это был первый фильм, где Рассел играл роль отца, потом он еще долго не выступал в этом образе). А вот сам фильм мне не очень понравился. Он типичный представитель боевиков 90-х годов класса "В", никакой особой изюминки я в нем для себя не нашла. Но даже из такой привычной ситуации, как суровый коп и глупая, но смазливая женщина, мешающаяся под ногами, здесь получилось довольно приличное зрелище. Хотя, за это благодарить следует скорее Рассела Кроу и Хелен Слейтер, которые все же смогли отвлечь внимание зрителя своими перепалками от плохого сценария и не особенно удачно поставленного и снятого фильма.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 20.01.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Хотя, за это благодарить следует скорее Рассела Кроу и Хелен Слейтер, которые все же смогли отвлечь внимание зрителя своими перепалками от плохого сценария и не особенно удачно поставленного и снятого фильма.

На диске оригинала есть допы -удаленные сцены . период , когда Рассел вынужден был сниматься в малобюджетных фильмах , конечно он заслуживает лучшего со своим талантом , но так уж сложилось .

Джинсы на Заке ...

Мне не хотелось последнее видео , но не нашла другого , но есть где то.

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 20.01.2010, 18:36
 
ИришаДата: Среда, 20.01.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне по-большому счету фильм понравился, это картина для вечернего отдыха, достаточно отвлекающая мозги от работы с динамичным сценарием в тоже время не напрягающая. Такой средний, крепенький боевичок, сдобренный достаточно нормальным юмором, в котором, как и положено, побеждает справедливость и остается надежда на романтические отношения между главными героями.

Хорошая игра Хелен Слэйтер, её образ (как бы сказать помягче) немного придурковатой и несуразной стюардессы (постоянно повторяющей "типичный подвид "Б") не только придает фильму легкости и фривольности но и делает главного героя Зака Гранта этаким детективом-юмористом.

Конечно, фильм вытягивает в основном талантливая игра Рассела Кроу и присущий ему природный юмор. А в некоторых сценах актер чрезвычайно трогателен и нежен, что придает фильму некоторые элементы мелодрамы.



Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 20.01.2010, 23:24
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.01.2010, 10:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А мне по-большому счету фильм понравился, это картина для вечернего отдыха, достаточно отвлекающая мозги от работы с динамичным сценарием в тоже время не напрягающая. Такой средний, крепенький боевичок, сдобренный достаточно нормальным юмором, в котором, как и положено, побеждает справедливость и остается надежда на

Фильм неоднократно переиздавался , вышел на Blu-ruy , не у нас разумеется .

Хочется найти на YouTube этот отрывок , очень там они весело сыграли .

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 01.05.2010, 12:17
 
ДжулиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Смотрела я этот фильм по программе "Срочный просмотр фильмографии Рассела Кроу".

Абсолютно аналогично. Вряд ли бы я каким-то другим образом могла наткнуться на этот фильм. Но мне ОЧЕНЬ понравилось. Уровень, конечно, невысок, но фильмы подобной категории тоже иногда можно с удовольствием посмотреть. Я даже не ожидала, что так понравится. Герой Рассела очень мужественный, и в то же время в нем есть мягкость, уязвимость. Мальчик, играющий его сына - очаровательный. Стюардесса тоже прикольная, и японец симпатичный. Есть, хоть и не большой процент, юмор. В общем можно даже пересмотреть как-нибудь.
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Джули, вот тут полное согласие!!!:) Фильм милый:) Без претензий,такой боевичок и с юмором)
 
ДжулиДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Забыла добавить - очень отталкивает от фильма обложка. Рассел вообще там на себя не похож, просто неузнаваем. Я поэтому долго не решалась фильм скачать. Боялась что там у него такая же уродская прическа и физиономия cool
Quote (Растяпа)
Джули, вот тут полное согласие!!!:) Фильм милый:) Без претензий,такой боевичок и с юмором)

Думаю, мы еще не по одному фильму сойдемся во мнениях smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Нет пути назад (No Way Back) (1995) (Фильм "Нет пути назад")
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017