Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Анонсированные фильмы. (Анонсированные проекты с участием Расселла Кроу)
Анонсированные фильмы.
ЛексДата: Вторник, 15.02.2011, 16:19 | Сообщение # 21
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пока это все только похоже на сказку. Может, в связи с этим Расс и упоминал, что собирается посетить Россию?

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 15.02.2011, 16:50 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Рассел Кроу не отказался от предложения сняться в фильме

Шанхай, Тюмень... странновато
 
ЛексДата: Вторник, 15.02.2011, 16:56 | Сообщение # 23
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Irus)
странновато

Не то слово.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 15.02.2011, 17:31 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Не то слово.

dry даже подозрительно
 
ЛексДата: Четверг, 17.02.2011, 10:03 | Сообщение # 25
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Режиссер Джон Полсон объявил о своем новом проекте, которым он собирается заняться в Мельбурне.
Он будет ставить фильм по награжденному престижными призами Майлза Франклина криминальному роману Питера Темпла "Правда".

Джон Полсон не может сдержать своего волнения по этому поводу, так как уже давно не снимал фильмы в Австралии ("Нежность", как я поняла все же основной частью делалась в США - прим. Лекс).
В романе "Правда" рассказывается о том, как расследование убийства в многоквартирном доме приводит детектива Джо Виллени в корридоры власти (вам это ничего не напоминает? - прим. Лекс)
Полсон уверен, что он снимет этот фильм. У него неплохие связи, и он надеется, что найти продюсеров ему не составит труда. Озвучивая идеи об исполнителе главной роли, он говорит: "Рассел Кроу был бы потрясающ, или Эрик Бана. Они оба имеют такое важное качество как вдумчивость, а также подходят по возрасту".

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 11.10.2011, 12:52 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Также проскользнула информация, что в грядущем байопике Рона Ховарда "Гонка" о противостоянии двух участников "Формулы-1" будет участвовать Рассел Кроу в камео Ричарда Бертона, который увел жену у одного из гонщиков. Официального ответа от Рассела еще не было, но его участие ожидаемо. Все же он с Ховардом два фильма сделал, неужто откажет?

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:37 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Только что вычитал на нескольких официальных сайтах актера,что планируются съемки продолжения "Робин Гуда".Фото,где Рассел в Шотландии.Сложности в том,что местность,где планируются Съемки может быть изменена альтернативными источниками энергии.

Добавлено (09.03.2012, 17:37)
---------------------------------------------
smile Возможно я неверно перевел.Уточните,пожалуйста.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 10.03.2012, 13:36 | Сообщение # 28
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет, все верно, мне тоже что-то такое попадалось. Пока это вроде как еще не очень точно, может, даже догадки СМИ. Но Рассел, действительно, был в том форте в Шотландии, которому он пожертвовал в позапрошлом году таран, использовавшийся в "Робине Гуде". Будем следить за новостями. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:12 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Запуск производства фильма"Дракула" откладывается до 2014 года.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 05.04.2012, 20:13 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересно, в связи с чем, продюсеры вроде есть, студии что ли не хотят брать? И пока непонятно, Рассел вообще проявил к этому проекту какой-то интерес или нет.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:33 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Насколько я понял,из-за противоречий в уорнер бразерс-одни проекты выдвигают вперед,другие откладывают.Видимо здесь имеет место и занятость Рассела.

Добавлено (05.04.2012, 20:26)
---------------------------------------------
smile Указано.что он в главной роли.

Добавлено (27.04.2012, 17:32)
---------------------------------------------
smile Производство фильма "Зимняя сказка" намечено на 15 октября этого года.Роль Питера Лейка предложена Колину Фарреллу(ведутся переговоры).Наряду с Кроу,в картине примет участие Уилл Смит.

Добавлено (27.04.2012, 17:33)
---------------------------------------------
smile Кроу не будет играть Ричарда Бартона,из-за незначительности роли.Создателям фильма неудобно приглашать звезду на роль,длящуюся 4 минуты экранного времени.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 28.04.2012, 09:28 | Сообщение # 32
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Производство фильма "Зимняя сказка" намечено на 15 октября этого года.Роль Питера Лейка предложена Колину Фарреллу(ведутся переговоры).Наряду с Кроу,в картине примет участие Уилл Смит.


Колин Фаррелл. А не слишком ли он возрастной для роли Питера? Не, я не то что бы против, Колин хорошо бы подошел к этому характеру, и вообще я ирландцев люблю не меньше австралийцев. smile

Quote (nevr71)
Кроу не будет играть Ричарда Бартона,из-за незначительности роли.Создателям фильма неудобно приглашать звезду на роль,длящуюся 4 минуты экранного времени.


Да, тоже об этом прочла. smile На самом деле, просто постоять в образе Бертона 4 минуты можно было бы. И дело тут не в неудобстве, думаю, тут что-то другое.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:46 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Согласен.Можно и на минуту появиться на экране и запомниться зрителям.

Добавлено (28.04.2012, 13:46)
---------------------------------------------
smile Возраст Питера Лейка достаточно неопределен.Во второй половине книги ему далеко за 100 лет.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 28.04.2012, 14:19 | Сообщение # 34
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Возраст Питера Лейка достаточно неопределен.Во второй половине книги ему далеко за 100 лет.


О как. Интересно. Так и придется книгу прочесть. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:08 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Возможно в будующем году Рассел выступит в качестве режиссера биографического фильма о комике Билле Хиксе.Сценарий написал Марк Стафер около 3 лет назад специально для Кроу.Планировалось,что Рассел исполнит главную роль,но из-за занятости актера и возраста от этой идеи отказались.Билл Хикс умер в 1994 году от рака поджелудочной железы.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:54 | Сообщение # 36
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, спасибо за информацию. Была, была у нас на сайте новость в позапрошлом, кажется, году о том, что Расс купил права на фильм. Потом все подзаглохло, а сейчас все же оживилось. Посмотрим.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:31 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Добавлено (22.01.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Некоторые фанаты представляют Расса в образе Дракулы таким.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 23.01.2013, 16:29 | Сообщение # 38
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то слишком романтичшный тут Дракула. Не уверена, что Расселу будет интересно такого играть. Я бы лучше на Дракулу примерно в таком стиле посмотрела бы. Даже еще помрачнее.



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:18 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Появилась информация,что Рэй Уинстон собирается создать сиквел фильма"Летучий отряд Скотланд Ярда".Действие будет разворачиваться в Австралии.Рэй хочет получить Рассела в новый проект.

Добавлено (17.05.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Появилась информация о"Темной башне".После того,как 2 студии отклонили этот амбициозный проект,за него взялась Media Rights Capital.  Grazer, Howard, Akiva Goldsman and King . Студия стремится выпустить 1 серию с Расселом Кроу в главной роли.Последуют и другие серии,если первая будет успешной.Однако,это не окончательное решение.Известно лишь,что нашелся инвестор в Силиконовой долине,который готов финансировать первоначальный замысел.Сейчас решается вопрос по какому пути он пойдет.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 17.05.2013, 08:23
 
ЛексДата: Пятница, 17.05.2013, 09:57 | Сообщение # 40
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Разместила новость о "Темной башне" на сайте. Уже бы что-нибудь началось что ли ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Анонсированные фильмы. (Анонсированные проекты с участием Расселла Кроу)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017