Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Стиль (Стиль)
Стиль
Fox2Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Обсуждение одежды, внешнего вида и прочих деталей стиля.
 
kisyulyaДата: Среда, 13.05.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Думаю самая спорная сторона его стиля - волосы. Кому-то он нравится с длинными, кому то с короткими. Мое мнение - с короткими выглядит моложе, а с длинными сексуальнее)))) А у вас какое мнение?

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Среда, 13.05.2009, 09:47 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Если насчет волос, то нравятся больше короткие стрижки и полудлинные, они у него вьющиеся и густые, потому лежат прекрасно. А вот совсем длинные как-то не очень, они его действительно делают старше.
Еще хочу сказать по поводу одежды, нравится, что он носит довольно простую, хоть и не дешевую одежду. Нет никакой вычурности в стиле, элегантность, простота и комфорт. И чувствуется, что он чувствует (извиняюсь за тавтологию), себя очень раскованно и удобно в том, что носит, будь то спортивное трико, потрепанные джинсы или шикарный смокинг для выхода в свет.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 13.05.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
Думаю самая спорная сторона его стиля - волосы. Кому-то он нравится с длинными, кому то с короткими. Мое мнение - с короткими выглядит моложе, а с длинными сексуальнее)))) А у вас какое мнение?
Ой, Юляшик, ну если вопрос ко мне, дык))))) Полудлинные и Длинные!!!! Такая густая красотища, да ещё вьющаяся, там же просто грива! В век когда у многих три волосины на косой пробор, такое богатство надо показывать. Хорошие гены видать, и детишки у него такие же лохматенькие получились)))

Что касаемо наиболее часто носимой прически, то у него всё таки чаще такое полукаре, и ведь знает чертяка каким сокровищем владеет, так мол "Ой, тяжело когда сзади болтается коала в виде волос" и кокетливо откидывает эту гриву, чтобы все мужики взвыли от зависти, а женщины задрожали от восторга,)))) всем бы такую коалу!!! Тут пока свои патлы уложишь, обчертыхаишься))) Так что Мне Расселушка нравится патлатенький, а как он их поправляет сексуально, батюшки светы!!!

НО... когда я увидела Рассела в "Хозяине морей", блондина с длинными волнистыми волосами...пропала!!!
crazy Что характерно, я никогда не была поклонницей блондинов, чтобы вот это было определяющим, видимо всё-таки здесь важно кто их обладатель.

Так что во это то, что касается причесона! cool

 
TsunamiДата: Среда, 13.05.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В хозяине морей одним только своим видом сбивает с ног. biggrin Особенно меня удивляет каждый раз то, что даже белокурые локоны абсолютно не прибавляют ему женственности, ак можно было бы ожидать. Непробиваемая мужественность smile
Но в Поезде на Юму мне прическа больше нравится.
 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 06:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расселу идет все, по крайней мере, в фильмах, что я видела нигде не было желания причесать его по-другому, но лично мне больше всего подуше каштановый примерно цвет и волосы средней длины, а вьются они так красиво happy , в общем как-то так
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне больше всего нравится длина волос у Рассела в таких картинах, как "Хозяин морей" (когда они распущены и вьются), "Тайна Аляски", "Большая игра", "Поезд на Юму". С такой прической он выглядит несколько мягче что-ли, брутальность очень удачно совмещается с харизматичностью.

Добавлено (15.05.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Ребят, сейчас на КП в темке Расса возник очень интересный вопрос. Думаю, что он касается имиджа актера. А на какой машине ездит наш Рассел. Вот честно говоря, так и не могла найти в инете информацию по этому вопросу. А ведь правда, кроме велосипеда, видела только одну его фотку (не знаю какой давности) на внедорожнике.

 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А на какой машине ездит наш Рассел.

На крутой)))) на внедорожнике!
 
Tanusha7Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
На крутой)))) на внедорожнике!

Наверное, имелась в виду марка машины.)))


Сообщение отредактировал Tanusha7 - Пятница, 15.05.2009, 21:50
 
ЛексДата: Пятница, 15.05.2009, 22:02 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Растяпа, помнишь, ты выкладывала ссылку на ролик, когда Расселл вышел со своей семьей в кафешку, но им так и не дали спокойно посидеть там, в конце концов ему пришлось засунуть все семейство в автомобиль и уехать. Так вот там , я думаю, можно увидеть, что за машина.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:36 | Сообщение # 11
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ща поищем)))))

Добавлено (15.05.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Ох нелегкое дело искать Расса на машине, так как папарацци предпочитают его в натуре, а не за стеклом, поэтому вот, это точно его машинки и его жены)))) Там ещё видно, как он в них садится, просто не видна марка, я выбрала фотки, на которых наиболее понятно, что это за автомОбили)))





 
Tanusha7Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, явно джип какой-нить, крутой причем (куда же без этого)))))
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:59 | Сообщение # 13
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж, вряд ли он будет на жигулях рассекать))))))))))))
 
ЛексДата: Суббота, 16.05.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вижу, что какой-то Discovery. Знаю, что бывает Landrover Discovery. Надо, чтобы мужики глянули, они сразу скажут, по форме фар, по решетке радиатора там и.т.п. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
Tanusha7Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Да уж, вряд ли он будет на жигулях рассекать))))))))))))

А что, было бы интересно глянуть.)))))))))))))

Пока то да сё, нашла я на Ютубе видео, где журналюги к Рассу прилипли, как мухи. Довольно забавное зрелище. Правда, какая марка у машины все равно нифига не видно.)))

 
kisyulyaДата: Суббота, 16.05.2009, 08:33 | Сообщение # 16
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
На первой фотке у него за спиной Mitsubishi L 200. На второй за спиной у его жены, не совсем понятно, но уж очень смахивает на Мерс ML-серии. Правда это больше похоже на старую модель, и сомневаюсь что у Рассела в семье на таком барахле ездят, но чем черт не шутит, а может быть это она просто мимо проходит. На третьей вообще непонятный зверь, у нас в России таких может и не продают, а на четвертой
Land Rover Discovery 3 я думаю. На последней фотке, он сидит в одной из предыдущих 2-х. Побольше бы инфы, хоть одну габаритку, и я бы сказала точно)))


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Суббота, 16.05.2009, 13:27 | Сообщение # 17
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
На второй за спиной у его жены, не совсем понятно, но уж очень смахивает на Мерс ML-серии. Правда это больше похоже на старую модель, и сомневаюсь что у Рассела в семье на таком барахле ездят, но чем черт не шутит, а может быть это она просто мимо проходит.

Не, Кисуль, там ещё фотки есть, где она в неё садится, я так думаю, это у них нечто вроде детского грузового автомобиля - коляски там загрузить, на рынок за картошкой съездить))))

Короче, неплохие машинки у Расса, чай не Ока))))))))))))

 
kisyulyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:31 | Сообщение # 18
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Короче, неплохие машинки у Расса, чай не Ока))))))))))))

Совсем не "Ока"))) L200 - классная семейная машинка!!! А вот синий ML (если это конечно он а не какая-то разновидность местного автопрома) как-то обыденно. Но с другой стороны, что им детей на Порше катать? Правильно, семейному человеку - даешь минивэны!!!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Вторник, 19.05.2009, 13:56 | Сообщение # 19
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Каков чел, такова и машина. Даже и не представляю себе Рассела за рулем какой-нибудь малышки, только в джипе, а еще лучше в Хаммере.)))))))))))))))))))))
 
kisyulyaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:15 | Сообщение # 20
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Каков чел, такова и машина. Даже и не представляю себе Рассела за рулем какой-нибудь малышки, только в джипе, а еще лучше в Хаммере.)))))))))))))))))))))

Свят-свят-свят! Чур-чур-чур!!! Только не Хаммер!!! Там внутри ни одной красивой линии, все как будто по угольнику сделано! Ни стиля ни красоты имхо. (надеюсь никого не обидела)

Я его представляю в хорошем семейном джипе, по типу Tahoe, или Audi Q7 или Volvo XC90...


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Стиль (Стиль)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017