Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Всё о моде (История и современность)
Всё о моде
РастиДаниДата: Пятница, 26.02.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю как начать , думаю можно с красивого показа , наверное большинство у нас девушек поддержит эту тему , Юля , ты вроде дала добро .

Добавлено (26.02.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Такое тоже бывает . В этой теме хотелось бы конечно не только показы , просто о том , что мы предпочитаем . "Элегантный человек , всегда готов к приёму гостей " , сказал Бальзак , но это не значит показуху , просто надо жить с этим . На улицах Москвы много красивых и стильно одетых девушек . женщин . У каждого свой стиль , простота тоже дорого стоит .

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 26.02.2010, 17:54
 
ЛексДата: Суббота, 27.02.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я сама, наверное, больше придерживаюсь классического стиля в одежде. Хотя, с перездом в Питер стала одеваться скорее в более простую, даже спортивную одежду, часто это джинсы, обувь на низком каблуке.
Раньше, когда училась в институте, очень любила смотреть канал Fashion-TV, могла его смотреть часами, нравились работы многих модельеров, чаще всего Версаччи, Валентино, Шерер, Прада, это что навскидку помню, так гораздо больше, конечно же, белье Виктория Сикрет, Ла Перла, Андреа Сарда. Не очень близко мне, но всегда с удовольствием смотрю перфомансы Вивьен Вествуд и Жана-Поля Готье


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Знаете, чем сейчас отличаются русские от европейцев? Дорогой и подчас очень вычурной одеждой. Там все гораздо проще, господствует стиль "унисекс", хотя лично мне кажется, что он приемлем далеко не всегда. Мне нравится больше классика, иногда - с элементом романтичности. Пресловутый дресс-код не позволяет появляться на работе в джинсах, а жаль...На "шпильках" ходить категорически не могу и никогда не умела, поэтому приветствую только удобный, надежный, средневысокий каблучок. Совсем без каблука ходть тоже не могу.
 
РастиДаниДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно , какой самый "русский предмет одежды" , есть джинсы , фланелевые рубашки и т. д . , что присуще опр. народу , стране . Уличный стиль нашего города не очень разнообразен , попадаются панки , эмо и другие , кто не хочет выглядеть заурядным . К сожалению , у нас очень большая разница между бедностью и богатством , и люди на улицах неприветливые , наверное это не их вина .

"Среди женщин яркое , вычурное платье по прежнему считается безошибочным индикатором принадлежности к низшему классу . Представительницы других слоев общества умеют одеваться нарядно так ,что их туалет не кажется броским и кричащим . "Кейт Фокс "Наблюдая за англичанами ."

Добавлено (01.03.2010, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Лекс)
работы многих модельеров, чаще всего Версаччи, Валентино, Шерер, Прада, это что навскидку помню, так гораздо больше, конечно же, белье Виктория Сикрет, Ла Перла, Андреа Сарда. Не очень близко мне, но всегда с удовольствием смотрю перфомансы Вивьен Вествуд и Жана-Поля Готье

Мне тоже нравится смотреть показы , Виктория Сикрет оч красиво - не помню кто сказал , что глядя на женщину , мужчина всегда "видит "её нижнее бельё (не точно , но примерно так).

Добавлено (01.03.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Добавлено (08.03.2010, 12:06)
---------------------------------------------
red carpet на Оскрре

Элизабет Бэнкс

Камерон Диас

Деми Мур

Сюзи Эмис с Камерон просто шокировала своим видом , также можно посмотреть и худшие наряды звёзд . Паркер никогда не нравилась , Деми Мур тоже не узнала .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 01.03.2010, 14:40
 
ЛексДата: Вторник, 09.03.2010, 09:39 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот платья нынешней и прошлогодней номинанток Сандры Буллок (Marchesa) и Кейт Уинслет (Yves Saint Laurent)



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 09.03.2010, 09:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Красиво ! Шарлиз Терон тоже неплохо .



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 09.03.2010, 09:48
 
ЛексДата: Вторник, 09.03.2010, 09:49 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, мне тоже в кои-то веки понравилась Кэмерон Диас, у нее красиввая прическа и платье мне понравилось. Мне Паркер сам тоже не нравится, но платье ее понравилось.
правда, Шарлиз меня не впечатлила, без этих розочек на груди смотрелось бы получше, имхо.

А как вам Хилари Суонк и Мэрайя Кэрри?



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Камерон на этот раз была хороша , Шарлиз мне просто нравится , розочки конечно как то не совсем то .
Вера Фармига .

Почему то некоторые платья , не это , напоминают наряд из какой то оперетты . Это чисто моё мнение , оно относится к 2-3 платьям .

Добавлено (15.03.2010, 09:44)
---------------------------------------------

Огромная коллекция сумок от Диор , в инете , просто самая первая и несколько советов отЖеневьев Дарье .

-Безотказный способ разрушения самого элегантного наряда - потрёпанная или дешёвая сумка .

-Чем больше сумка , тем менее нарядно она выглядит .

-Элегантность сумки - синоним её качества , которое к сожалению всегда стоит очень дорого .
Сумок должно быть минимум четыре .
-Большая сумка для путешествий в свободном стиле .

-Сумка для повседневного ношения .

-Вечерняя сумка .

- соломенная бежевая для лета может иметь грубую текстуру или мелкий орнамент .

 
ЛексДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:02 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я одно время всё такие сумки рассматривала, даже хотела одну такую купить, но цены кусаются. ))

http://www.unique-u.biz/base.ph....bgalery


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Красивые сумочки , скоро лето и соломенные приходится менять каждый год , но мне они нравятся , особенно в сочетании с платьями или сарафаном из хлопка , и летние шляпы тоже , на даче можно оторваться или пока туда едешь .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 15.03.2010, 10:14
 
ЛексДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:33 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
я тоже люблю плетеные сумки. В этом году надо новую покупать. пока еще не выбрала.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Мне нравятся плетеные сумки другого плана несколько , но ничего похожего не нашла . Сумка Гуччи .

Ксюш , если тебе чего попадётся пришли картинку или ссылку .

Ещё советы от Женевьев Дарьо (возглавляет сеть салонов Нина Риччи) .
-Совершенно необходимо иметь полный комплект акссесуаров черного цвета , и по возможности комплект коричневого цвета , а так же пару бежевых туфель и бежевую соломенную сумочку на лето . Этот базовый набор позволяет сделать практически любое сочетание привлекательным . Я очень люблю свою сол . шляпку , я искала её почти2 года , она классная , ещё мне нравятся голубые джинсы и белые рубашки ( блузки) .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 15.03.2010, 17:51
 
ЛексДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Ксюш , если тебе чего попадётся пришли картинку или ссылку .

О'кей. Буду иметь в виду.

А я никак все не могу расстаться со своей коричневой сумкой под замшу, которую покупала в Милане еще 2 года назад, она бесформенная, мягкая и довольно объемная, с кучей разных клепочек. Настолько удобная, что пока не нашла, чем ее заменить. Я с ней и зимой и летом хожу, хотя летом иногда более легкое что-то выбираю.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:52 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Лиль, спасибки за интересную информацию. Мне понравилась девочка в пальтишке, я бы своей Аринке тоже такое купила бы.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:37 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Моя дочка постарше и сама выбирает , то что ей нравится , у нас конечно бюджет не эластичный , но лучше одна , но вещь , чем много дешевого . Девочки хорошо одетые мне всегда нравились , " никогда не рано начинать обучение азам благоразумия и простоты , этим основам элегантности . " Ж. Дарьо .

Если бы у меня была волшебная палочка , то все наряды бы отправили к твоей Аришке .

Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 28.03.2010, 16:36
 
ЛексДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:45 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
лучше одна , но вещь , чем много дешевого

О, это про меня, поэтому у меня не так много нарядов. Шить, к сожалению, сама не умею, поэтому приходится выбирать из того, что продают. Но очень часто глаз ничего не радует, а если и радует, то, как правило, стоит как маленький самолет. ))) Приходится жертвовать чем-то из списка того,что хотелось бы иметь, но никогда об этом не жалею потом.

Лилечка, еще раз спасибо за твое доброе сердечко. ) Кстати, еще раз убеждаюсь, что чувство вкуса все-таки врожденное. У моей дочери оно с малых лет, сколько раз она мне делала замечания по поводу одежды тех или иных женщин на улице, с удивлением говоря "Неужели она не видит, что ей это не идет?" И в магазин с ней ходить трудно, потому что она предлагает мне купить вещи, которые я не куплю, но они на самом деле очень красивые и классные. Особенно это касается обуви.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тоже часто прикалываюсь по поводу одежды некоторых девушек и женщин. В Польше поводов для хохм предостаточно, увы, впрочем, как и во Франции, и в других странах. Вот сегодня: идем с мужем с Пальмового воскрес енья - это аналог нашего Вербного. Перед нами совсем молодая, почти блондинка девушка-пышка, на мой взгляд: черная курточка до пояса, очень узкая и очень короткая в черно-белые кляксы юбочка, натянутая на крутые бедра, аппетитно-толстые обнаженные ляжки упакованы в длинные, обтягивающие сапоги на шпильке...В общем, "ужас, летящий на крыльях ночи"! То ли дева из борделя, то ли на пути к нему...Очень хотелось спросить: а видела ли она себя в зеркало? Или все О.К.?
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:56 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , на улице много интересного по весне начинается , наблюдается у некоторых весеннее обострение и это по одежде видно , сейчас стало тепло , рановато и май может быть холодным , но у нас народ любит поскорей раздеться .

Ксюш , рада за твою дочку , это очень здорово , что в детстве у неё выработался свой хороший вкус , обувь это вообще отдельный разговор , её всегда мало .

Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 28.03.2010, 18:58
 
lerabravoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, вкус - он или дается на уровне генов или нет, независимо, кто ты по происхождению: принцесса наследная или дочь поломойки!:)))
 
РастиДаниДата: Среда, 31.03.2010, 11:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

FashonBank .ru Дома мод
Жневьев Дарьо , о том , что нравится мужчинам говорит следующее :

- широкие юбки , подчеркивающие тонкие талии и длинные ноги .

-модная ныне авангардная одежда . Мужчины больше следуют моде , чем мы можем себе это представить( это точно) , даже в деловых журналах печатаются статьи о моде .

-все оттенки синего , белого , очень светлого и очень темного серого , некоторые мужчины любят , когда их жены носят черное , другие же терпеть этого не могут .

-духи , причём предпочтение более лёгким запахам.

- шарфы на костюмах и пальто .

Что мужчинам кажется , будто им нравится .

- очень узкие юбки и агрессивно выставленные вперёд груди .

-накладные ресницы .

-белье а-ля "роковая женщина" .
-метры черной отделки и километры экранных шифонных рюш .

Мужчины обожают , когда им завидуют , но ненавидят чувствовать себя выставленными на всеобщее обозрение . А больше всего они ненавидят вульгарность в женщине , которую любят .

Добавлено (31.03.2010, 11:01)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 08.04.2010, 10:08
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Всё о моде (История и современность)
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017