Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Коллеги и патнеры » Партнеры Рассела в кино (Поговорим о том, с кем Расселлу пришлось поработать!)
Партнеры Рассела в кино
РастяпаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Так как мы любим нашего Расса, то думаю с удовольствием поговорим о тех замечательных актерах, с которыми ему посчастливилось поработать. Итак начнем.

Знаменитый супер злодей мистер Смит и супер благородство Элронд Хьюго Уивинг, составил один из первых дуэтов в кино с Рассом в фильме "Доказательство".

Великолепный Дензел Вашингтон отметился и составил компанию Кроу в двух фильмах. В "Виртуальности" на заре карьеры Кроу в Голливуде и в "Гангстере", где уже оба были монстрами кинематографа.


Очаровательная Бриджит Фонда в уморительном дуэте в "Магии"

Гай Пирс в потрясающе притягательном дуэте в "Секретах Лос-Анджелеса"

Очаровательная Ким Бэсинджер в том же "Секреты Л-А"

Один из самых страстных, горячих, трогательно-щемящих дуэтов с актрисами, получился у Рассела с умопомрачительной Сальмой Хаек в "На гране разрыва"

Далее особняком идет актер с которым у Рассела получились наиболее органичные за всю его карьеру дуэты. Видимо потому, что с Полом Беттани Рассел сразу нашел общий язык на "Играх разума", а потом полностью развил это взаимопонимание на съемках "Хозяина морей"

Самый чудный, романтичный дуэт получился у Расса с очаровательной француженкой Марион Котийяр в фильме "Хороший год"

Всеобщий любимчик, которого и мы не обошли своим обожание Кристиан Бэйл составил конкуренцию нашему гладиатору в "Поезде на Юму"

Потрясающе харизматичный актер, блистающий в амплуа абсолютного зла Бен Фостер в том же "Поезде на Юму" не только не не уступал, а даже может и превзошел где-то Кроу по игре (кощунство)))!

Совершенно несправедливо забытая Мег Райан, партнерша Рассела по фильму "Доказательство жизни". Кроме того, их совместный проект стал еще и отправной точкой довольно громкого романа, в результате которого Мег ушла от мужа.

Вот краткий список тех, с кем Рассу удалось поблистать в кино. Думаю поговорить есть о ком. Если есть свои предложения - с удовольствием обсудим! smile

 
Little_black_dressДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда меня просят назвать лучшего партнера по фильму Рассела, я вспоминаю не обожаемых мною Леонардо Ди Каприо ("Быстрый и мертвый") и Кристиана Бэйла ("Поезд на Юму"), а Хоакина Феникса - его партнера-соперника в оскароносном фильме "Гладиатор". Всегда после просмотра фильма остаюсь в восторге от их противостояния!!!

http://s52.radikal.ru/i138/0905/01/9e06e0fb1d7a.jpg

Сообщение отредактировал Little_black_dress - Воскресенье, 10.05.2009, 13:03
 
РастяпаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Полностью согласна. Хоакин Феникс выдал такую игру, что не отметить просто нельзя, бес попутал, тормознула не вставила))) Спасибо Литтл БД!!!

 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 06:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые интересные партнеры по фильмам для меня это Пол Беттани и Хоакин Феникс и Марион Котийяр и Сальма Хайек, хотя глядя на список сразу отмечаешь, что всегда "работал" с такими же профессионалами как и он
 
ЛексДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Только сейчас обратила внимание, что в сериале 1991 года "Невесты Христа", где снимался Расс, еще снималась и Наоми Уоттс. Так что у них уже был, видимо, опыт работы. Интересно, почему бы не продолжить?

Give wings to my words and let them fly...
 
TanchettaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О да в Гладиаторе, дуэль двух замечательных актеров. Можно сказать именно тут я и открыла для себя актера Хоакина Феникса. К сожалению в данный момент (на сколько мне известно) он отошел от киношных дел и решил удариться в музыку, а точнее в рэп. Что по словам очевидцев являет собой ужасное зрелище. А как он себя запустил внешне, это вообще не подлежит обсуждению.
Вообщем пропадает очень хороший актер sad
Хочу отметить, у него роль священика в "Перо маркиза Де Сада" . Как его там Кейт Уинслет соблазняла... biggrin
 
ЛексДата: Четверг, 28.05.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот несколько фото Расселла с партнерами по фильмам:

Большая игра Совокупность лжи Чего мы стоим в жизни Чего мы стоим в жизни Свой человек Тайна Аляски

Из коллекции "Дэйли Телеграф".


Give wings to my words and let them fly...
 
Little_black_dressДата: Среда, 03.06.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фотки, мне особенно фотосессия с премьеры "Большой игры" с Хелен Миррен нравятся)) Такие непринужденные. *Эй, гляди, сейчас оттуда вылетит птичка* smile
 
DarkKnightДата: Четверг, 16.07.2009, 01:29 | Сообщение # 9
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смотрел с ним "виртуальность" (переводится дословно как: "виртуозность"), отличный фильм, Кроу там великолепно сыграл!

«The End Begins»
 
ИришаДата: Суббота, 18.07.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась фотка с Аль Пачино, какой то вид у Расса на ней задиристый, взгляд такой манкий и выразительный очень и вообще вся мимика такая, как будто он либо засмеется через минуту либо что-нибудь отмочит смешное.

Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 18.07.2009, 15:03
 
HeleneДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна насчёт Бена Фостера в Поезде на Юму. Он там хоть и олицетворяет зло, но не только. Какая преданность и верность Расселу! Тоже личность интересная, и сыграно отлично. Как-то его недооценивают.
 
ЛексДата: Вторник, 11.08.2009, 12:11 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Недооценивают, потому что имя пока как у Бейла и Кроу не гремит. Но ничего, скоро Бен будет не хуже их известен, ему бы только проекты интересные подбирать.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:10 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А тут Рассел и Ризза, видимо, жарят барбекю (как у Расса повелось, и на съемках Робина Гуда он на барбекю был замечен не раз :)) на съемках фильма "В ближайшие три дня"



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:54 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
на барбекю был замечен не раз :))

Рассел говорит что-то про овощи , но сам похож на большого любителя барбекю.
 
РастяпаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну должен человек покушать, а то замордовали его капустой этой проклятой))))))))
 
lerabravoДата: Четверг, 24.12.2009, 20:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А где же Мэг Райан? Они мне очень понравились в "Доказательстве жизни". А какая любовь была!..
 
ЛексДата: Пятница, 25.12.2009, 10:17 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
А где же Мэг Райан?

Да, ее забыли. Надо исправить. ) Добавлю в стартовый пост.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 27.04.2010, 10:43 | Сообщение # 18
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Итаа-аа-к! Та-дам!

Эмпирическим путем мы выяснили, что на форуме нам просто жизненно не хватает информации об одном ну о-о-чень колоритном партнере Рассела по фильмам, по музыке, да и вообще о хорошем дружбане нашего любимца - о Кевине Дюране.

Кроме того, что он снимался с Расселом вместе в фильме "Тайна Аляски", он теперь еще у нас и Малыш Джон в "Робине Гуде". Так и какой малыш!! Среди ждущих фильм уже начинаются волнения от предвкушения увидеть нашего малыша на весь огромный экран кинотеатра. smile Запасаемся корвалолом.
Можно о таком колоритном канадском мужчине поболтать тут. Я думаю, есть что обсудить. ) Ну, разве не красавец?


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:48 | Сообщение # 19
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Аааааа!!!! Бублик!!! Девочки и мальчики это мой бублик, я его люблю и хочу за него замуж)) Да я слегка восторженна, но блин ну это просто нереально крутой чел! Он такой большой, такой колоритный, такой мощный!!! *на пути в астрал*
Ксюня, по твоей просьбе от ссылочка на видео. Там съемки какого-то кровавого фильма, и там бублик по пояс голый crazy и с ирокезом и весь в наколках! В общем просто пупсег!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Вторник, 27.04.2010, 10:53 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
это мой бублик, я еголюбл и хочу за него замуж))

Как модератор форума, хотела почикать эти ваши заявочки на бублика. ))) Но решила, что ты будешь делиться по собственной воле. vinsent
Кевина (имечко, правда, такое доброе, что просто лол на фоне такой громадины, ведь наш парень всем бубликам бублик - 1 м 98 см!!) жду не дождусь увидеть в РГ, а пока скачала "Легион", хоть его там и мало :(, но на безрыбье и рак рыба.

кстати, как вот Расселу повезло, что у него такие подходящие для РГ друзья - Алан для менестреля как раз, певец же, Кевин прям рожден для роли малыша Джона. Я знаю, Расс их подбирал еще лет 15 назад специально, с прицелом на РГ. )))


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Коллеги и патнеры » Партнеры Рассела в кино (Поговорим о том, с кем Расселлу пришлось поработать!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017