Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Ваши предложения (Ваши предложения по улучшению работы сайта...)
Ваши предложения
DarkKnightДата: Четверг, 16.07.2009, 01:38 | Сообщение # 1
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не всегда администраторы или модераторы успевают создать что-то новое, и им пригодится ваша фантазия, придумайте для сайта что нибудь полезное и не сложное, например новый раздел на форуме, новый облик новостей и так далее... Будьте аккуратны и грамотны, когда излагаете своё мнение, а точнее то, что понравилось вам. Кстати, разместить изменение смогут лишь тогда, когда это предложение заметят, и одобрят, а могут и наоборот. Благодарю за оказанное внимание.

«The End Begins»
 
IrusДата: Среда, 06.10.2010, 11:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел, конечно, мужчина женатый и занятой, но так хочется узнать о его других связях (разумеется, до Дани). Я много раз копалась в поисках информации о её любовницах, но, увы, кроме Мэг Райан и пары киноактрис там ничего нет. Может, откроете страничку вроде "Рассел в любви", "Рассел и его бывшие". Было бы очень интересно. Тем более, что раньше он был натурой довольно - таки увлекающейся противоположным полом. ??? wink
 
РастиДаниДата: Среда, 06.10.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждый публичный и непубличный шаг Рассела всегда отслеживается прессой и в интернете с 2000года, и вы ничего не найдете кроме того, что перечислили сами. Рассел всегда следил за своей репутацией , вытаскивать фотки из бара где у него на коленях сидит девица или ещё что то , а зачем это надо? это так давно было. Есть книги на англ. языке , там практически вы тоже ничего не найдете. Он женатый человек 7 лет , и знает Дани 20 лет и это его главная любовь всей жизни, зачем же писать ещё о какой то любви, значит просто неуважать семью этого человека и искать в его прошлом что? он не паинька конечно был раньше. Неужели больше нечего обсуждать?

Про Мег отдельная история, , мне очень симпатична Мег Райан , но уж вроде все про них давно ясно.

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 06.10.2010, 11:54
 
ЛексДата: Среда, 06.10.2010, 12:24 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мое мнение такое: обсуждать можно все, что касается Рассела, естественно, в разумных рамках. В том, что обсуждать информацию о его связях до женитьбы я не вижу ничего плохого, это естественно для поклонников - стараться во всех подробностях узнать о жизни своего кумира. Кому-то это интересно, кому-то - нет.
Другое дело, что я, например, не располагаю такими сведениями. если у кого-то есть, можете поделиться.

Quote (РастиДани)
Он женатый человек 7 лет , и знает Дани 20 лет и это его главная любовь всей жизни, зачем же писать ещё о какой то любви, значит просто неуважать семью этого человека и искать в его прошлом что?

Не согласна с этим утверждением. Если есть публичная информация, то публика имеет права ее обсуждать. Никто не лезет в семью, не оскорбляет и не проявляет неуважения, если ищет факты из прошлого, которые были доступны всеобщему вниманию. Никто не нанимает детективов, не копается в прошлом, чтобы скомпрометировать кого-либо сейчас. Так что не принимайте все это так близко к сердцу и не осуждайте интересующихся.

Для меня это просто равносильно тому, что читать о любовниках Екатерины Второй, которая официально была замужем, значит, проявлять к ней и ко всему роду Романовых неуважение.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 06.10.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Другое дело, что я, например, не располагаю такими сведениями. если у кого-то есть, можете поделиться.

Есть сайты англоязычные где собраны все чихи Рассела и высказывания , но все это уже известно, публикации желтой прессы до 2000 года , а зачем это ? ни на одном сайте никто в этом не копается . Переведите историю его и Мег из книжки, мне вот просто никак не получается , возможно к зиме получится , помогут . У Рассела очень много англоязычных фан фиков, в том числе и эротических, очень красивые, если нет настоящих историй до их красиво можно выдумать.

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 06.10.2010, 12:45
 
IrusДата: Среда, 06.10.2010, 14:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Да,видно зря я эту тему толкнула.Всё же классно было бы видеть фото Расса с другой. Мне так не хватает прежнего Рассела, а то слишком уж целомудренный он и порой откровенно скучный.
 
ИришаДата: Среда, 06.10.2010, 14:39 | Сообщение # 7
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Irus)
Да,видно зря я эту тему толкнула.Всё же классно было бы видеть фото Расса с другой. Мне так не хватает прежнего Рассела, а то слишком уж целомудренный он и порой откровенно скучный.

Да не, не зря вовсе. Я бы тоже, например, с удовольствием посмотрела на фотки Расса с той же Шарон Стоун. А вот его отношения с Мэг меня совершенно не интересуют, про это действительно столько было понаписано уже.

И еще я бы не стала говорить о любви всей его жизни, когда в периоды этой любви в объятиях Расса побывало пол-голливуда, если конечно верить желтой прессе. Я так вообще считаю, что погуляв, чел понял, что выгоднее и разумнее (с точки зрения ведения совместной жизни) женится именно на определенной женщине и именно поэтому женился. Расс слишком рационален в своих семейных поступках, я вот почитала о том, как он выдерживал в буквальном смысле Дани до свадьбы в течение месяца чтобы никакого интима не было, ну какая тут безумная любовная страсть, не знаю.

 
РастиДаниДата: Среда, 06.10.2010, 14:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
Мне так не хватает прежнего Рассела, а то слишком уж целомудренный он и порой откровенно скучный

Жить с семьей - это что, откровенно скучно, по моему это только прибавило к нему уважения, и он не очень то хвастает своей прежней жизнью, то что он её оставил прибавило к нему уважения как к человеку. Рассел был очень резок в своих высказываниях порой, это не доставляет приятного чтения.

У нас разное понимание, что мы хотим видеть в этом талантливом человеке и актёре, но в интернете много чего есть - ищите, все его связи известны.

 
lerabravoДата: Среда, 06.10.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет! Думаю, любая проверенная информация имеет право на публикацию, но, как уже здесь было замечено, в разумных пределах и тактично. Рассел был действительно увлекающимся парнем, почему бы не вспомнить его в то время? Ведь у каждого из нас есть свои любовные "скелеты в щкафу", и о некоторых из них мы вспоминаем даже с удовольствием и ноткой ностальгией. Разве не так?
 
ЛексДата: Среда, 06.10.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дамы, сия животрепещущая тема уже на самом деле переходит в офф-топ. И если дальше желаете продолжать, то прошу вас тему "Флудилка".
Еще раз акцентирую внимание на том, что обсуждение всех аспектов жизни актера, которое не содержит уничижительных высказываний и оскорблений в его адрес, не является запретом. Кто не хочет обсуждать определенные темы, можете не заходить в них.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 06.10.2010, 21:48 | Сообщение # 11
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А что, Ксюшик, во флудилку, можно в тему Рассела smile , мыж о нем сердешном говорить будем, поэтому я щас туда схожу и вставлю свои пять копеек))))))
 
ЛексДата: Четверг, 07.10.2010, 09:47 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, я уже потом, после того, как написала, подумала, что надо было туда отправить, но не успела исправить. ) Верно, все марш туда! smile

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Пятница, 08.10.2010, 18:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Давайте добавим цитаты из фильмов(теперь уже с опаской промямлила она)
 
РастяпаДата: Пятница, 08.10.2010, 19:30 | Сообщение # 14
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Давайте добавим цитаты из фильмов(теперь уже с опаской промямлила она)
Не надо опасаться.))) Мы не кусаемся))) Имеется ввиду отдельная тема"Цитатник" - ради бога, делайте:)
 
РастиДаниДата: Пятница, 12.11.2010, 21:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня админы написали , что все фотки только под превью, хотя раньше можно было и так, у всех скоростной интернет, никто уже часами не загружается, поскольку фотками заваливаю в основном я, то просто это намек мне , что пора это прекратить . прекращаю, спасибо всем. кому нравились фотки Расса. Дани и его smile семьи, и просто.
 
ЛексДата: Пятница, 12.11.2010, 21:23 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Сегодня админы написали , что все фотки только под превью

Если нравится искажать чужие слова, то что ж... ничего не поделать. Я уже вроде все объяснила.
Намек был простой - использовать графику с умом, а не везде подряд.
По вашему получается, что тем, кто выносит такие требования, не нравятся фото ни Расса, ни его семьи, и хочется только гнобить пользователей. По-моему, это уже некрасиво именно с вашей стороны - выставлять администрацию форума и сайта идиотами.
Правила есть правила. Если они создаются, значит, так надо. Ваше право - соблюдать их или нет. Наше право - следить за соблюдением или нет.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:37 | Сообщение # 17
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
хотя раньше можно было и так, у всех скоростной интернет
Я не стала бы так безапелляционно утверждать, мне, например, если с работы приходится выходит, то через модем и скорость там маленькая и трафик жалко на фотки в полный экран.
Quote (РастиДани)
то просто это намек мне , что пора это прекратить
Это не намек, это прямая просьба всем, а так как основные фотки заливаешь ты, то будем оч признательны, если они будут в превьюшках. Раньше их было меньше, сейчас у меня страница даже на домашнем инете бывает грузится по пол минуты. Это просьба не касается темы "Фотографий", там пожалста заливайте сколько душе угодно.

Quote (РастиДани)
прекращаю, спасибо всем. кому нравились фотки Расса. Дани и его smile семьи, и просто.
И, пожалуйста, не надо вот этого ложного выставления себя жертвой гонений. Я пока никого даже не начинала гонять, уверяю, если начну - это сразу поймут все и каждый. smile
 
IrusДата: Суббота, 13.11.2010, 05:34 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
прекращаю, спасибо всем. кому нравились фотки Расса. Дани и его семьи, и просто.

Не надо прекращать, пожалуйста!
 
BeeДата: Вторник, 16.11.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А как на счет раздела с саундтреками из фильмов с участием Рассела?
 
IrusДата: Вторник, 16.11.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Bee, думаю, было неплохо)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Ваши предложения (Ваши предложения по улучшению работы сайта...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017